Елена Crimea

"В человеческих отношениях доброта и ложь значат в сто раз больше истины" - Грэм Грин. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 3
Александр

Здорово сказал))) Так!!!! 👍

Елена Crimea

Вы первый, кажется, кто согласился

Александр

А я не думаю,когда отвечаю на вопрос,я отвечаю на те ощущения,которые он во мне вызывает,я прочитал,и почувствовал,что это так))

Елена Crimea

Спасибо! Люди редко задумываются и редко слушают свою душу..

Виталий Бодань

Да. Здравствуйте Сударыня

Виталий Бодань

Взаимно. Как погода в Крыму?

Елена Crimea

Сегодня с утра дождик зарядил. Но хорошо - жара немного спала

Виталий Бодань

Ясно. В каком вы городе проживаете?

Виталий Бодань

Когда был на Казантипе ездил к вам на экскурсию.

Елена Crimea

У нас любой уголок - история

Александр

С Грином - нет, с Вами - да!

Елена Crimea

Я не хвалю. Говорю что есть. Ничего плохого не вижу в этом.

Александр

Само по себе вот то, что Вы теперь начинаете вдруг оправдываться, говорит само за себя - о том, что вину Вы за собою таки уверенно чувствуете и знаете, с грешками своими куда как знакомы, однако ж признавать (по крайней мере на людях) их у Вас желания нет. Следует видимо полагать, что себя больше всего и боитесь. Не надо обижаться на меня!

Елена Crimea

ОПРАВДЫВАТЬСЯ?! И в мыслях не было)) Весь остальной текст - балласт)) или Вы считаете себя непревзойденным юмористом))

Александр

А я полагал, что мы с Вами вполне даже серьёзные речи ведём, как два вполне сложившихся и достаточно, во всех отношениях, взрослых человека!?

Елена Crimea

Я-да. Вы - не знаю. Вам виднее))

Master Master

На философию потянуло?

Master Master

Значит рядом никого нет или спит после бара....или ушел в бар....сам...

Master Master

Значит не хочет поговорить о высоком, сидя рядом на кресле-качалке потягивая хороший коньяк....

Елена Crimea

считаешь себя этаким знатоком человеческих душ?

Master Master

Считаю. Ответы же понятны. Если бы не то и не так - другая бы была реакция. В целом нет зла или насмешки - много таких ситуаций.

Елена Crimea

ладно, считай как хочешь. Что толку объяснять...

Master Master

У меня нет счета или мнения по конкретному случаю...все было абстрактно и лояльно.... Пока

Елена Crimea

А вот это правильно. абстрактно можно и порассуждать о типичных случаях)) пока

Владимир Пихтерев

это разные понятия

Елена Crimea

а смысл сравнивать одинаковое? как раз разное и нужно сравнивать

Владимир Пихтерев

я имею ввиду подобное сравнивать

Владимир Пихтерев

для сравнения чего либо нужно привести к "общему знаменателю"

Андрей Бондаренко

Нет,пустословие

Елена Crimea

Это сказал классик мировой литературы...

Андрей Бондаренко

Знаем мы этих классиков....

Лариса Хворостова

Безусловно!!!!!!!!

Елена Crimea

А многие спорят, не соглашаются...

Cветлана

Ложь во благо?

Cветлана

Наверное соглашусь если лжи чуть чуть а доброты много

Бауыржан Амангелды

Как точно

Бауыржан Амангелды

На одной истине отношения не построишь, это точно

Бауыржан Амангелды

Не за что, обращайтесь ))))

Arsen Beisenov

ВЕРНО