Ле
Лена

В чём преимущество любовника или любовницы ?))

Ответы
На
Наталия

НЕТ преимуществ!!!! Никогда не заводи отношения с мужчиной, у которого есть девушка или жена. Никогда не соглашайся на роль второй! Не дай мужчине поверить, что ты даже на мгновение можешь быть второй! Он будет врать, что пройдет время, что ты у него самое дорогое, что нужно немного подождать. Все это чушь собачья. На какую роль ты сама соглашаешься — такая тебе и цена! На всю жизнь!

Ле
Лена

Верные слова

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Валерий Солонович

наверно есть раз это существует! Зачем заводят себе люди это ,а ведь в любви клянутся друг к другу! а потом любовники. а зачем!

Виталий Елисеев

любовница получает всё от любовника и он её содержит , а любовник только тратит на любовницу и получает только секс от неё

Фарит Рашитович

Ты же знаешь. Полная свобода во всём, новизна, возможность потерять и отсюда дорожат отношениями.

Ле
Лена

Не знаю. Я любовницей не была.

Фарит Рашитович

Зря, ты даже не попробовала любить. А это грустно

Ле
Лена

А кто вам сказал, что я не люблю?

Фарит Рашитович

Живи, люби и наслаждайся🙋‍♂️

Ле
Лена

Спасибо🙂

Va
Vasily

Нет преимущества, так как приговор обоим известен: "Блудники царста Бога не наследуют" (Библия)

Алексей Гришанин

ну для меня предпочтительней любовница, чем любовник. чисто внешне женщины больше нравятся.

Ле
Лена

😁😂

Алексей Малахов

Перед супругами? - отсутствие денежных отношений и отношений собственности. Только чувства.

Игорь Довгиленко

Отдушина, если с мужем или женой не лады. Если в семье все хорошо, то на стороне не захочется

Олег Т

в том что этот человек в данный момент любим...и что его ждут и ждут праздника от встречи

Ле
Лена

Согласна

Олег Т

еще бы-)

Илья Ф

В регулярности, которая мужчинам важнее, чем женщинам. Ну, природа так нас уделала...

Александр Томашевский

...нет ответственности, за свои поступки сексуального плана, перед законами бытия

Игорь Новиков

На мой взгляд, у любовницы больше преимуществ. Во всяком случае в мох глазах.

Владимир Попцов

Можно страстно заниматься сексом и не заморачиваться всем остальным!))

Па
Павел

да блин мне надо постоянно выглядеть а ей пахнуть и в три раза лучше

Андрей Речкин

не знаю. любовници пока нет. а любовника надеюсь и не будет 😄

Роман Селезнев

Дают только хорошие эмоции. В отличие от близких. Наверное так

Владимир

В нужном присутствии и в не нужном отсутствии !😂😂😂😂😂

Ле
Лена

Нет, зачем, сам все расскажешь😁😁

Владимир

Ленчик ! Это не наш метод ! Это не по комсомольски !😂😂😂😂

Ле
Лена

😂😂😂а ваш, простите можно узнать?

Владимир

Ну надо вызвать на партсобрание , пропесочить , объявить выговор ....😂😂😂😂

Ле
Лена

😂😂

Михаил

не обязаны ничем и не кому. .поеб....................... и разбежались

Вера Голованова

преимущества есть конечно,но недостатки перевешивают...

†р
†ром†

Ни в чем одни минусы на самом деле если не считать траха

†р
†ром†

В смысле... да ниче уже не хочу... достали

Ле
Лена

🤔

†р
†ром†

Одному проще... секс пошел купил а кули делать... а так что еще? Все есть руки ноги целы... веры вам нет вот проблема.

Ле
Лена

Это очень плохо.

†р
†ром†

Ну что ж теперь...