Игорь Паршин

ума не приложу, что с обамой делать?

Ответы
Павел Алексеев

А что тут поделаешь? Жаль, что в Америке нет третьего срока для президента - не успел он до конца развалить Америку!

Марта Кошка

ВЫКИНЬ НЕМЕДЛЕННО И ДВЕРЬ ЗАКРОЙ

Андрей Абидов

прообамить. ну или продинамить

Константин

Он пенсионер. Дорогу молодым.

Алия

А это в ваших полномочиях?

Сергей Кувайцев

виртуальная хрень

Евдоксия Ардалеоновна

ага, хрень. виртуальная у нашего Олега. уже давно

Сергей Кувайцев

лечить бушь ?

Евдоксия Ардалеоновна

нет, это не имеет смысла, у него хроника.из жалости иногда напоминаю ему о том, что ему пора спать. сон его успокаивает

Олег Брантов

Бухтите, бухтите про космические корабли. Я вот сегодня посетил такой омерзительный майкоп, одни ары или иудеи с помятыми харями и шнобилями торгуют на рынке и чем? Мерзость всякой в три дорого а русские словно нищие бомжи все это у нихх в три дорога берут меня чуть не стошнило, как это можно есть? Ни ассортимента выпечки ни качества, но за то цена. Правду говорят русским палец, армянам деньги! Чтож и эту мерзость сбросит скоро Земля, а что до меня так я помашу всем рукой из юллюминатора моего теперь космического корабля, что достался мне по наследству от Царя Артура, прибывшего на Землю с ари йским двором более 500 миллионов лет назад. Я совершенно счакстлив, что есть Суд Бога!