Лариса

Именно постепенность притупляет нашу бдительность?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Именно постепенность притупляет нашу критичность и бдительность, а свойство нашей психики позволяет нам постепенно привыкать к ухудшению условий нашей жизни. Постепенность — это новая колониальная методика медленного, но верного нашего порабощения. Вспомните сколько вы три года назад тратили на покупку основные продуктов питания и вы все поймете!"

Евгений Антонюк

и пусть завтра не хуже будет чем вчера. - Я отсюда не уйду, пока сам собой до пола не опущусь!
— Как, до пола?
— Ну пока всё не съем. Так и буду опускаться, — постепенно.
— И я, — постепенно!

Rustam Faradjov

нет . если у человека разум ниже и он не может думать рационально то он везде и в любых сферах будет оставаться на месте

Лариса

То-есть, 90% населения земли?!!

Rustam Faradjov

в принципе да !

Al
Ali

тысячемильный путь начинается с первого шага …. вот и считай сколько в нем постепенности … но идти надо …

Олег Локос

Я просто в восторге:::👍🙌👏
СТРАШНО ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ЗАКОНАМ ГЕГЕЛЯ ‼️

Александра

Страх видеть правду о том как мы и лично каждый не очень то и хороши.

Лариса

А человек сначала всегда требует правды, а потом возмущается. Ибо она мало кого устраивает.

Роман Пивоваров

Конечно! Как постепенный рост цен превращает людей в бедняков! 😪

Не
Нелли

Ну да , особенно когда разрешают тяжёлые наркотики.

Old Bastard

Именно поступенность.,притупляет..смотря что?

Лариса

Всё, что сейчас кажется абсолютно неприемлемым, через десять лет постепенного внушения может стать обязательным.

Old Bastard

Десять лет?? Так много?

Лариса

Разве это много?!!!

Ни
Нигеральбинос

на этом и строится манипуляция биомассой

Алекс Венцель

Бдительность притупляет монотонность...

Ке
Керей

Постепенность даёт плодотворность.

Евгений Шевченко

Женские ноги.. я не про всех.. о себе

Виталий Тихий

Не. Повышает сосредоточенность.

Николай Дубровский

Точно! Медленно и уверенно.... 😉

Ал
Алсу

Да, синдром "лягушки в кипятке".

Лариса

Да, похоже.

Володя Серик

А чего такое постепенность?

Nikola Mahkov

-постоянность-согласен!--👍

Ок
Оксана

Мягко стелет жёстко спать

Ал
Александр

окно овертона 🖼

Лариса

Оно самое.