Светлана Ахмедова

Сейчас идёт реклама программы "Голубой огонёк", которую покажут на Старый новый год. Это повтор новогодней передачи?

Ответы
Игорь Николаевич.

А мне так нравится переписка с любимой женщиной! Она в ночную смену сейчас.

Светлана Ахмедова

Всю ночь?

Игорь Николаевич.

Баля, она же трудится! Вечером было. И счас, вот проснулся в 4.54, только закончили. А в понедельник она в день. Тут уж в реале встретимся.

..

Да. Каждый год так делают, показывают праздничные новогодние передачи.

Светлана Ахмедова

Я пропустила значит...

Людмила Львова

повторно все топовое новогоднее показывают тем, кто весело отмечал

Светлана Ахмедова

А я пропустила

Людмила Львова

я тоже...посмотрим значит...если опять не будем весело где-то отмечать

Светлана Ахмедова

Мне давно уже не весело

Аля

Смотрела наНовый год урывками, но понравился, сегодня пересмотрю

Светлана Ахмедова

А я пропустила

Аля

Вот и посмотрите сегодня😁

Светлана Ахмедова

Попробую не заснуть

Аля

Я тоже😁

Konrad

Так показали же рекламу.Может и старогодней.

Андрей Антоненко

Это старые песни о главном, 27 сезон ...😠😡😬

Андрей Антоненко

Раньше на Голубом огоньке были новые песни, новые певцы, артисты, а сейчас лет 25 одни и теже рожи, - грузинская мафия и разномастные пи...сы, блевануть хочется ...

Светлана Ахмедова

Есть такое

Андрей Антоненко

Я еще в 16 году запустил гирей в телевизор, правда он был у меня старенький и покупать как то не соберусь, да наверное уже и нет необходимости.

Андрей Антоненко

Смотрели Голубой огонек? Я был прав или ошибся?

Светлана Ахмедова

Заснула...не дождалась

Serg

Ага как и было раньше!!!

Саша Солдат

Скорее всего,Светлана

Nikola Mahkov

-не смотрим!--😱

Ma
Mass.terr

Да.

Юрий Бббббб....в

да