Кр
Красавчик

Почему путинисты непутинистам в рф предлагают уехать с чемоданом из рф, а когда те уезжают, то путинисты непутинистов называют предателями?

Ответы
Стас Васильев

Нет логики и не пытайся ее найти. Ибо есть шанс самому стать идиотом. То есть пукин истом. Лучше уж анонистом. И безопасно и приятно)))

Кр
Красавчик

😂👍

Ан
Анфиса

Потому что зеленоиды принимают предателей... Вы когда нибудь слышали, что бы крысы лезли на тонущий корабль?🤣

Кр
Красавчик

Я слышал как эти крысы подняли экономику, медицину, образование Израиля, что не крысы едут к ним.

Ан
Анфиса

Именно крысы...по другому язык не поворачивается их назвать..

Кр
Красавчик

Ну, да. По подведению итогов за пол года, благодаря крысам ввп вырос в иноземных странах, а где не крысы, там -6%. Это со слов не крысы силуанова. А другой самый главный не крыс горантировал не крысам безопасность.

Ан
Анфиса

Можно подумать что крысы его подняли... они еще на работу не устроились...

Кр
Красавчик

🤦

Yury Kozhevatov

Да,много чудес,бандиты-миротвоцы,ворьё-экономисты,уголовник,клейма негде ставить,-,,президент мира,,

Кр
Красавчик

Появление путинистов доказывает отсутствие медицины в РФ. Раньше их лечили.

Yury Kozhevatov

Раньше был расстрел

Кр
Красавчик

😂👍

На
Наталия

Потому, что они путинисты, они без мозгов..... у них только путин в голове

Дедушка Старенький

Им так легче переносить собственную ущербность и скрывать зависть.

Кр
Красавчик

Мне понравился ответ...непутинисты путинистам уезжая не оставили чемодан. 😂👍

Евгений Антонюк

На них просто не угодишь, Иван Антонович, — то не так, это не этак.

Кр
Красавчик

Больные люди🤦

Alisa Warshavsky

Предатели именно остаются! Это фанаты уезжают....

Кр
Красавчик

Кто не ворует и не врёт, тот в россии не живёт

Alisa Warshavsky

Охренеть, поговорка!

Кр
Красавчик

Народ врать не будет

Arsen Beisenov

Кто как обзывается, тот сам так называется)))

Кр
Красавчик

Да

Светлана Ли

Потому что чемодан не оставили

Кр
Красавчик

😂👍👍👍

Иван Никифоров

Они же тупые как валенки...

Андрей Григорьянц

Обсирать родину не надо...

Кр
Красавчик

Так почему ограничения ввели на выезд из РФ ?

Андрей Григорьянц

Кому? Даже ходорскому дали пинка.. Кстати как он?

Кр
Красавчик

Тем, кто призывного и мобилизационного возраста.

Андрей Григорьянц

Да нет мотаюца туда сюда...

Татьяна Тышкевич

😁

Эл
Эльвира

))))

Nekto Imiarekoff

👍