Виктор

Вот некоторые тут утверждают что Украина победит, объясните мне как это будет выглядеть, украинцы до Москвы дойдут?

Ответы
Александр Голубев

Да у них победа за победой. Разгромили переправу через Донец победа, танк сожгли, победа, брошенную неисправную БМП в упор расстреляли вместе с десятком своих солдат победа. Россия войска вывела из Гостомеля и Бучи победа. Полк Азов в Мариуполе не весь сдался победа. Байрактар не сбили победа. Украина побеждает каждый день.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Победы не будет.Для украины это оборонительная война,для России спец операция.Победы в оборонительной войне по факту быть не может.Лучший из вариантов для Украины это просто прекращение боевых действий.В спец операции так же победы быть не может.Может быть успешное проведение и завершение при достижении основных целей.

Виктор

Это потом в учебниках напишут

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Бумага всё стерпит

Ольга

куда они дойдут ? Десятки тысяч - потери. А наёмники что-то поумерили пыл ехать туда, узнав как Россия с ними обходится. Придётся опять как в 45 зачищать землю от нацистов. Скорее всего распадётся на кусочки Исконно-русские земли станут нашими и говорить там будут на русском языке. а западные под Польшу лягут Им не привыкать.

... Рус

Победа ,не означает захват чужой территории.Хотя,если будут продолжаться поставки тяжёлого вооружения,то вполне возможно,что дойдут и до Москвы.Но у Плешивого есть ядерное оружие и он им воспользуется! Есть большая вероятность,что им он может возпользоваться и до 9 Мая,т.к. лупят рос-фашистов по всем фронтам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотелось бы до Москвы , но там же мирные люди живут , просто закроют Россию высоким забором и не разрешат вылазку делать . Уже сейчас машины дальнегоследования не видно на дорогах Евросоюза , самолеты не летают и кораблях запрещено заходить в порты Европы и США . Туристы будут ходить на горы Урала .

Виктор

Ты что переживаешь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Радуюсь

Виктор

Во ты дибил

Areg Simonyan

Я тоже плохо представляю, чем закончится эта бойня.В вершине власти подкупы настолько велики, что Путин останется у власти. Народ обнищает ещё больше, народ будет эмигрировать, Сибирь постепенно станет безлюдной и её заполнят предприимчивые китайцы, станут формироваться отдельные республики.

Виктор

Так я и говорю , странно что не увидел , наверное они все спали

Ку
Кузьмич

вы просто ездили в Российскую Сибирь, а вот в Украинской Сибири весь лес сгорел а что осталось заселена Китайцами

Виктор

Кстати украинские пирамиды хлопец строил, а местные дибилы его хеопсом называли

Ку
Кузьмич

это еще что поговаривают что Хохлосапиенсы первыми вышли из воды на сушу и от них произошли амебы

Господин Евгений Vирт

Украина победить может. Их оружие - ложь. Да они не дойдут до Москвы, они её обесценят. Тут у нас идея возникла и её некоторые поддержали: добавлять к Имени в чате буквы Z и V чтобы те кто воюет против укронациков знали как много тех кто на их стороне. Это реально важно

На
Наталия

Украинцам Москва не нужна и земли российские не нужны. Прогоним орков до границ и будем держать эти границы на замке. Ни шагу на нашу территорию, в нашу страну. Это же не 41 год.... хотя не помешало бы. Но мы не кровожадные, нам чужого не надо, но и свое не отдадим.

На
Наталия

А что ты сейчас делаешь? Ты совсем не зная меня, говоришь мне кто и что кричал.... Так я за других не отвечаю. Найди того человека, кто такое кричал и спрашивай с него, а остальные при чем? А разрушительная войну, которую ты поддерживаешь, это что? Месть? И ты считаешь ее справедливой?
Но ты мне так и не ответил, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ВЫ УНИЧТОЖИТЕ ВСЮ СТРАНУ УКРАИНУ И ВСЕХ ЕЕ ЛЮДЕЙ???? Хочется услышать ответ, от тебя, считающего себя умным.

На
Наталия

Рашки уже уничтожает народ без разбора, бомбят ракетами по городам, где мирное население, старики, участники ВОВ, которые дали нам всем жить спокойно, женщины, дети....

Виктор

Ты хочешь сказать что не кричали? Это все делалась с молчаливого вашего согласия. Я тебе уже сказал что никто всех людей уничтожать не собирается. И опять же почему вы молчали когда Домбас обстреливали ваши войска?

На
Наталия

А вы почему 8 лет наблюдали? И кто сказал, что мы молчали? Там воевал великий бизнес и отмывали огромные деньги с обоих сторон, а ты так этого не понял, Почитай разные источники, поинтересуйся, откуда у ваших богатеев такие достатки, а вам вешают лапшу на уши и вы все верите. А ваши войска стояли в сторонке или прятались за кустиком, не отвечая.... Не смеши.
Диалог закончен, продолжать не имеет смысла. Пока.

Виктор

👋

Алексей Неважно

Нет не дойдут, они на нас не нападали, просто истощат нашу хваленую армию и все......хотя это все равно уже не важно, благодаря нашему ублюдку президенту мы все будем изгоями, и поднимать из разрузи свою страну будем не 2-3 года а десятилетиями и не одними

Виктор

Эх ты что же так писсеместично

Де
Денис

А я вот представляю что дальше будет, если Украина победит. НАТО пойдёт дальше на восток, Китай залезет в среднюю азию, введёт свои войска на дальний восток и начнётся третья мировая война. Так что Россия спасает мир, но мир этого не понимает

Александр Голубев

Третья мировая начнется раньше, ещё до победы Украины.

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее... В шахматах мат можно поставить и на том поле, которое в начале партии занимал соперник. Как вариант: после Ватерлоо в Париж можно было уже не входить, это было просто актом триумфа, а исход партии стал ясен там, в Бельгии.

Виктор

Чет сильно мудрёно

Nekto Imiarekoff

Не обессудьте, чем могу. Да, прошу прощения: вторую фразу "В шахматах..." и т.д. следует читать как: "В шахматах мат можно поставить и НЕ на том поле, которое в начале партии занимал соперник".

Виктор

Вывод то какой?

Nekto Imiarekoff

Проиграть войну можно, даже не сдавая своей столицы. Тем более в современных реалиях массированного ракетного удара (про ракетно-ядерный даже не упоминаю).

Виктор

Можно давно было по Зеленскому пи...нь но тогда с кем разговаривать?

Вера Сергеевна-V

Объяснять нечего Украиной давным давно воюют натовцы .Надо же куда-то старый военный запас сплавлять .Иссякнет ...новое вооружение вряд ли поставлять начнут Надоест .Не видать им победы .Жаль не понимают ,губят ослиным упрямством людей

Кратон Архейский

Украинцы в любом случае проиграют, и проиграли ещё тогда, когда согласились взять на себя роль анти-России. Победить могут либо Россия, либо НАТО во главе с США. Возможен и третий вариант, при котором победителей вообще не останется

Людмила Егорова

Нет. Для России это означало бы гибель и государства, и страны. Это понимают все. В том числе и руководство в Кремле. Украина не может, не должна победить. В крайнем случае, случится ядерная война, но только не победа Украины.

Виктор

Самое опасное животное- это медведь загнаный в угол, до них это не доходит

Людмила Егорова

Понимаете, мир капитализма он бесчеловечен. Капиталисты готовы пойти на любые преступления против людей ради своей прибыли. Из-за этого уже много раз развязывались мировые войны. И сейчас идёт очередная мировая война. А простые люди, они знают, что даже кролик загнанный в угол будет кусаться. Стране, которую постоянно унижают на всех уровнях международных отношений, больше ничего не остаётся, как доказывать своё достоинство вооружённым путём против того, кто является остриём этого унижения. Ещё У.Черчилль когда-то говорил: если страна, которая между войной и унижением выберет унижение, получит и войну и унижение.

Виктор

Вот мы и воюем

Людмила Егорова

Самое опасное животное, это не медведь. Однажды я была в берлинском зоопарке, и там перед самым выходом стояло большое зеркало, а под ним латунная табличка, как на вольерах у всех прочих животных. А на табличке было написано: еs ist das gefährlichste Tier auf der Erde und es ist vor dir - это самое опасное животное на земле, и оно перед вами.

Ярослав Русланович

Это совсем упоротые долб.ебы и зомбированные имбицилы могут до такого додуматься. В Украине идёт спецоперация, в которой принимает участие лишь часть армии Р. Ф. Так что победа армии Украины-это реально фантастика. 🤣🤣🤣

Виктор

🤝

Ярослав Русланович

🤝Украина скоро победит. И эта победа будет народной, а не военной, просто она опять присоединиться к России, вот и всё.

Виктор

🤝

Светлана Буланова

Тут вопрос в другом ,хорошо ли снабжается наша армия, куда или кому уходили те отчисления миллионеров ,если сегодня нехватка беспилотников.....А против России сейчас весь запад со своим больным искривлённым взглядом

Madam Hellow

аха..в воздухе переобуются и на пузе по норкам закладки делать из бомбочек..война переместится в космос а на земле будет желтоблакитный террор...с землей надо сравнить и дустом присыпать а не ждать еще 8 лет...

Петр Петров

Они думают так: ВСУ выбьют ВС РФ с территории всей Украины, из Крыма, затем заберут себе Кубань, Тамань, Воронеж, Белгород, Курск с областями. Но они скорее радугой ссать начнуть чем это произойдет.

Александр Гусев

Мне это тоже интересно. Армейскую технику у них практически уничтожили. Крохи остались. Потери в пехоте огромные. И это тоже ещё не закончено. Так кто и на чём в Москву собирается прибыть? Смешно.

Виктор

На великах

Александр Гусев

Велосипедистов народ на границе дубинами обратно загонит.

Виктор

Ну значит никак

Николай Верниковский

нахрен им твоя Москва. они вышвырнут захватчиков со своей территории. одна Москва уже на дне лежит. и вы молчите- вроде ничего и не произошло. флагман похоронен бездарно. а вы вопите о победах.

Виктор

👋