Виктор

Вот некоторые тут утверждают что Украина победит, объясните мне как это будет выглядеть, украинцы до Москвы дойдут?

Ответы · страница 2
Br
Brutik

Что это за глупостиЭто у путина в голове планы.Вернуть Финляндию,всю Прибалтику и стереть с лица земли Украину.А Украина хочет жить на своей земле и чтобы ни одна сволочь не лезла к ней в дом!

Br
Brutik

Я быва в Омске,Кемерово и городе Топки и смотрел много роликов от любителей путешествовать по российской глубинке.И объездил Чехию,Польшу и Германию,Латвию,Эстонию.,ЛитвуИ такого позора,как в "великой" России не видел.Вспоминаю,как ехал в отпуск из Москвы в Ригу,уворачиваясь от сплошных колдобин на разбитом шоссе.И за пограничным столбом ,где начиналась Латвия,машина покатилась по гладкому асфальту.Вы,всеми силами пытаетесь доказать,что всё в порядке.К сожалению,это не так и виновна в этом воровская мафиозная власть,которой плевать на всех,лишь бы еще полнее набить свои кошельки.А вы слепы и глухи...

Виктор

Ты врешь все, сейчас дороги делают по госконтрактам, выигрывает тот кто предложит наилучшие уловия, на дороги есть гарантия, я сам работал с госзакупками и знаю как это все работает. Если ты ездил то наверное лет 15 назад.

Br
Brutik

Мне становится страшно за"великую" русь.Степень деградации перешла все границы.ты способен только выдувать пузыри олигофрена изо рта и вопить,что есть мочи о величии и непревзойдённости,не замечая,что сидишь в куче дерьма.Нравится,так заткнись и сиди не высовываясь.

Виктор

Ты сам дерьмо, черт ты поганый , иди на хуй

Br
Brutik

Что пидарас совковый,Все обгадился жидко!Как бебе живется с хуем в жопе.Ничего тебе очень скоро елу и в ебальник засунут.Глиденыш помоечный!

Fenix🇱🇹

А за чем им Москва , своей страны достаточно . Украина выиграет и войдёт в состав ЕС и в НАТО. Россию ждут большие перемены, если Путю не убьют , то он окажется в Гааге , как преступник.

Fenix🇱🇹

Разморозим то что находится за границей в иностранных банках 😂😂😂😂 ваш золотой фонд тоже там находится и фонды ваших ведущих банков и денежки алигархов … Ну уже сейчас вам никто мешать не будет, инновация от россиян как без денег , что то построить … ноу хау.

Виктор

Ладно посмотрим

Fenix🇱🇹

Виктор удачи вам , я надеюсь что у вас лично будет все хорошо

Виктор

все будет хорошо и не только у меня лично

Fenix🇱🇹

Хорошо

Виталий Канаев

даже дурачок понимает, что если даже вся ната боится воевать с россией - то как может устоять украина ? так что война до последнего жителя этой страны - это и есть желание наты

Владислав Кравцов

Она уже победила) на Евровидении путем подтасовок и политповестки. Только в нормальной жизни так не работает. Привет от "победителя" на нацимогильник пацаны уже передали)

mk
maik kunin

А им то зачем. Москва нужна.???? Одну они уже потопили. !!!Освободят свои территории Получат репарации от России. Отстроят свои разрушенные города. И будут жить своей жизнью.

Виктор

Куник 🤣🤣🤣

Sh
Shadow

Именно 🤪

mk
maik kunin

Я еще и Вам фору дам. Хоть по Вашим меркамя стар! Но ,пока в строю.

Sh
Shadow

Ага, пердуны все герои-любовники..

mk
maik kunin

Что бы не пердеть. Надо кушать натуральные продукты .А не из пальмового масла! Оно как раз и влияет. На половую функцию мужчин.

Marina Nekrasova

Ой и не говорите..тут один "товарищ"впаривал,мол украинцы пройдут парадом по Красной площади..я ему ответила "не смеши п...,она и так смешная"..на том и распрощались😊

Михаил Гехт

Ну да, и потребуют аннексии на всю Кубань, контрибуциями все активы РФ и россиян за рубежом. И по пуду сала каждому.
Поживём-увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём

Серёга

нет там у себя но этого не будет скорее всего к лету капитулируют силы иссякли европа уже отдала всё оружие своё и денег не меряно которые в трубу улетели.

Виктор

🤷‍♂️

Madam Duval.

Ну люди не образованные не могут понять что такое Россия и кто такая Украина ,надеются что если со всей Европы везут военную технику то дааааа с них будет

Анатолий Скорняков

Украинцы уже проиграли-их военные многие сдаются в плен а которые не сдались те мужественно отступают Вот вчера сдалась вторая рота батальона Донбасс

A.s.

Братские народы Украины и России относятся друг к другу,не все конечно с неприязнью.Это и есть победа правящих верхов в украине и её западных "друзей"

A.s.

В вашем понимании победа как в 45ом.Победа-учинить разлад между славянскими народами.Деньги это т оже не малые.Украина это российский рынок и наоборот.Это потоки денежных масс и не малые.

Ша
Шамсуддин

пока не ясно кто победит, но если победят в некотором смысле украинцы то победят они так - Россия просто остановит войну потому что экономика рушится

Виктор

Ничего не рушится

Ша
Шамсуддин

этого я не знаю ..

Неукротимая Королева

А в Мариуполе людям так и рассказывали, крепитесь мы уже за Москву бой ведем и скоро все закончиться. Самое интересно были такие которые верили в это.

Робот Вертер

Нет, конечно. Им не нужна Москва Их превратят в руины, но они сохранят свою независимость, чем и победят - там не будет пророссийского правительства

Виктор

Мертвые герои, круто

Робот Вертер

Круче диванные героев. Наши деды, защищавшие Родину тоже стали мертвыми героями на полях сражений. И это круто.

Виктор

👋

Наталья Гавриленко

Утверждают зомбированные люди, их давно готовили к тому, что Россия враг, а Европа "лучший друг" поэтому так и вышло, их продали за 30 серебрянников

Виктор

Лучше иметь двух врагов , чем одного друга англосакса

Конь Впальто

Утверждают зомбированные люди, их давно готовили к тому, что Россия враг, а Европа "лучший друг" поэтому так и вышло - Россия взяла и оккупировала Украину, а запад помогает Украине чем может, скоро ленд-лиз пришлют как в СССР во 2 мировую войну

Виктор

Конь иди травы пожуй

Конь Впальто

а ты иди нахуй

Виктор

Кусай за хуй, черт поганый

Андрей Берзенин

Людей с больным воображением довольно много. Стоит ли заморачиваться обсуждением их хотелок? Они же именно этого и ждут. Чтобы внимание обратили

Babamurat Bazarov

и парад украинской армии в кремле 😂🤪 .вопрос украинцам и тем кто так думает . вы что там курите? курите нормальный дур и так мозггв нету

Валентина Рязанова

Я думаю , что если переговоры с Украиной приведут к перемирию это и будет их победа. Никаких переговоров и Победа за Россией, только так !

Николай Верниковский

Москва им не надо. по морде хвалёной армии надаёт, а та пусть сама виноватых ищет. фашисты Киев не взяли и рашисты хрен увидят Крещатик.

Ир
Ирина*Z

может и не дойдут.. но Люся полковник-карамелька (арестович) расскажет по уроТВ, что укры взяли Москву .. и идут на Владивосток..🤷‍♀️

Виктор

🤷‍♂️

Ир
Ирина*Z

вот такая там свобода слова.. можно свободно получить по голове за слова..

Виктор

А еще нас рабами называют

Ир
Ирина*Z

ну да... они то точно свободные .. .от мозга, наверное.. 😁

Виктор

От всего