Виктор

Вот некоторые тут утверждают что Украина победит, объясните мне как это будет выглядеть, украинцы до Москвы дойдут?

Ответы · страница 3
Влад Вологин

А кто такая эта Украина и уже практически не осталось куда норы боится Россию за всю её существовании еще ни один херне взял

Джеймс 😉

Украинцы заберут свои земли. А путина свои же сожрут. Вот это и будет победа. Но пару ракет россия все же получит по бошке.

Виктор

Понятно

Григорий Карпенко

Не понял! Украинский фронт дойдет до Вашингтона. Кто будет водружать флаг победы над Белым Домом - вот в чём вопрос???

Медет Мысанбай

пример; если маньяк напал на меня и я отбился, то это и есть Победа, а нападать на него мне нельзя, так как я не маньяк

Z*
Z *Ирина*

на укроТВ покажут кино, как укровояки дошли до Москвы и даже до Урала.. великим украм врать — не мешки ворочать..

Вера Соломенникова

уверенна это блеф,никуда они не дойдут,Война то ведется с фашизмом,Украина будет свободной от провокаций и зла

Бедный Мойша.

Да я с них фигею. Украину по кусочкам разорвут. что к полякам отойдет, что к Венграм. А главное будет Новороссия.

Александр Бабурин

А Москва это точка отсчёта ? Пусть попробуют до Певека дойти или до Пятигорска ... Там их встретят очень радушно

Alexandr Tokman

нет, они просто всех парашистов на своей территории уничтожат и вернут себе все свои территории включая Крым.

Виктор

От мертвого осла уши им

Alexandr Tokman

поживём - увидим

Сергей Черников

Так же как после заключения минских соглашений, которые спасли от полного разгрома. Объявили победой Киева.

Виктор

ВСУ победно отступают

Ничего Хорошего

Ну да. Армия, которая 8 лет не могла окружить Донецк. Лучшее, на что они могут рассчитывать - патовая ситуация.

Пётр Ермаков

А кто эти "некоторые", которые Вам это поведали? Может быть это Ваше мнение, но излагаемое от третьего лица?

Виктор

Есть такие, коменты почитайте

Николай Пак

Украина не победит... а украинцы до Москвы дойдут и пройдут по Красной площади... ввиде военопленных...

С Э М

У них своя бредовая реальность. Объяснять чего то они не в состоянии, слюной от злобы захлебываются

Конь Впальто

победа это не оккупировать чужие территории или уничтожить врага.
Победа это поражение противника

I🌏
Indifferent 🌏

А вот встречный вопрос , тут некоторые утверждают , что Россия победит , а это как будет выглядеть ?

Егавар Митасов

Константин, чего ради хохлы возьмут Вашингтон, если они дружат, это песенка есть как раз со стороны русских, что они собираются брать Вашингтон

I🌏
Indifferent 🌏

Нормальный ход , уже Вашингтон решили делить 😁

Виктор

Его смыть может

Егавар Митасов

Ну да, Киев уже поделили за 3 дня. Осталось Вашингтон поделить.

Indees Rybckin

Я бы по другому спросил.. сколько человек должно погибнуть, что бы выиграть войну или проиграть?!

Виктор

Должно?

Indees Rybckin

Я спросил правильно! Мне жалко тех, кто не видит, что уничтожается славянский народ своими руками. Мусульмане то же делают. У кого то есть план оставить золотой миллиард на земле, и он (они) только радуется, что их план выполняют!!

Виктор

Ну тогда ответ очевиден должно погибнуть 5-6 миллиардов, украинцы в это число входят все

Indees Rybckin

У меня поражают тупые люди и ответы. Идёт уничтожение славян, а безмозглые поддакивают этому, сидя на диване! В твой дом похоронка не приходила ещё? Пока нет, чувствуется. Но не за горами. Референдум поможет!!

Га
Галина

Как может Украина победить, если мы воюем не с Украиной, а с теми, кто насаждают нациский режим)))

Эл
Элина

Восстановят территориальную целостность до границ 2014 года, чужое нам не нужно, но своё вернём.

Виктор

Вряд ли

Виктор

Кто вам Крым то отдаст? И домбас тоже не вернуть уже

Эл
Элина

Пока вы содрогаетесь воздух в обсуждайке защитники Украины героически приближают этот момент.

Виктор

Ну посмотрим

Андрей Лунин

Нет закидают весь мир салом и раскрасят все в жофтоблокидный цвет, да себя красным пообливают