Оленка

Депрессия заразная? И как от нее излечить?

Ответы
Та
Татьяна

Я с утра проснулась-вот чувствую, дипрессия. Ничего не хочется и все тоскливо. Пришлось перегладить кучу белья чтобы собрать себя в кучу. Тут так-то или ты не, или она тебя.... Это личное наблюдение. Может у кого по другому.

Оленка

Это так

Оленка

😊

So
Sofi

Купите себе красивые туфли 👠 или сумку ,вкусный и любимый тортик 🎂🍷. Можно сходить в Бани . Здорово просто . Жизнь продолжается!!! Все хорошее ещё впереди !!!

Оленка

Спасибо

So
Sofi

💐🌞

Валентина Рязанова

Займитесь каким-нибудь важным делом, которое займёт Ваши мысли, средства и потом будет радовать итог. Я брала участок под ИЖС , строила дом . Теперь рада итогу.

Оленка

Здорово

Валентина Рязанова

Под 50 лет муж ушёл к молодой. Развод, раздел жилья и имущества , итог - депрессия. Надоело строить и голодать , подарила семье сына, теперь наш папа там живёт, т.к. он всё потерял.

Оленка

Тв молодец

Владимир Nemo

Отвлечься, на что не то другом! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Оленка

Спасибо

Владимир Nemo

Всегда пожалуйста, мне будет очень приятно Вас видеть, в соц. сети

Оленка

Хорошо

Владимир Nemo

Ну вот, как то так

Еремей Перепёлкин

её не существует! человек сам придумывает себе состояние в котором хочет находится

Оленка

Я согласна

Николай Лаvреноv

Нет не заразная.. Но опасная. Излечить? - поехать куда нибудь самое лучшее средство..

Оленка

Хорошо. Думаю справлюсь до н.Г.

Николай Лаvреноv

Значит справимся.... ))) 89832026285

Оленка

Сохранила

Николай Лаvреноv

Ни каких интимов просто гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленка

Да

Ma
Mai

это- эмоции.. и ничего больше.. заняться делом. и про все забыть и не скулить ..

Оленка

Тоже не люблю когда скулят

Ca
Cal1Br47

Отвечал уже - добавлю подушкой!!!😜 😜 🤣

Оленка

Хорошо

Ca
Cal1Br47

Вот и замечательно.

Яду Хари

мы пользуемся разными вещами,но при этом не должны путать себя с ними

Оленка

Спасибо

Михаил Карпенко

0 5 водочки на двоих и хороший секс на всю ночь и утром как огурчик.

Оленка

Спасибо

Скорпион Иванович

Используйте сексуальные инструменты до полного удовлетворения!

Оленка

Интересно

Скорпион Иванович

И дипрессия сменится удовлетворением!

Оленка

Хорошо

Бо
Борис

Никак... Она повсюду... Классическая музыка спасает - ненадолго...

Оленка

Спасибо

Irina Bogomolova

Думаю да.желательно как то дистанцироваться от депрессующих.

Оленка

Спасибо

Москва Златоглавая Z

дИпрессия???? А это что, простите? Неизвестный науке зверь....

Оленка

Хорошо 😂😂😂

Yuriy Grishchenko

заразная, и излечиться трудно, тем более самостоятельно

Оленка

Знаю. А бывает что в нее специально пытаются навязать тебе?

Yuriy Grishchenko

все случается

Оленка

Да

Любовь Алексеева

Нужен правильный человек, тогда быстро. Если сама- долго

Оленка

К сожалению я редко с ними встречаюсь

ვასო წილოსანი

любовь до тянь шань i Оргазм как волны в океане 😉

Владимир Инкогнито

Какие круглые глазки! Очень туго заплели косички?

Оленка

Это же здорово. Знаешь, мне в последнее время дочка моя сниться

Владимир Инкогнито

Ты просто не знаешь, как дочкам заплетать косички.

Оленка

Умею

Владимир Инкогнито

Мальчишки тоже прекрасно. А с дочками - другое. Красиво заплести с бантиками, Нижнее бельё для девочки, колготки и носочки. Девочка по определению обязана быть красивой.

Оленка

Я согласна. Хоть сама и росла пацанкой

Ринат

Как от любой заразы - дизенфекция спиртом

Оленка

Хорошо

Жа
Жанна

Психологи работают, если сам не можешь

Оленка

Спасибо