Диамен

Гебефрения – психическое расстройство, характеризующееся шутовским поведением, неконтролируемым ребячеством. Патологическое "впадение в детство". К несчастью, здесь попадаются такие типы.

Ответы
Людмила Татаринцева

ВЫ ПСИХИАТР? ГЕБЕФРЕНИЯ - ЭТО ОДНА ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ФОРМ ШИЗОФРЕНИИ.. А В ПРИНЦИПЕ ... ДА ДЕТСКОСТЬ В ПОВЕДЕНИИ

Аленушка

Вот у меня такая патология психики проявляется зачастую. А вы бы кого хотели наблюдать на этом сайте?)

Диамен

Я пока за вами этого не наблюдал. Не наговаривайте на себя.

Аленушка

Ну это потому, что в жизни меня не знаете!) вы не ответили на мой вопрос!)

Диамен

Вы сами за собой это наблюдаете или психиатр за вами наблюдает?

Аленушка

Сама за собой, потому, что я психолог.

Диамен

Чем отличается психиатр от психолога?

Аленушка

Психолог работает с людьми у которых здоровая психика, просто некоторые жизненные ситуации требуют психологической корректировки.
А психиатр работает слюдьми у которых в психике отклонения от общепринятой нормы.

Диамен

Вот у меня такая патология психики проявляется зачастую. А вы бы кого хотели наблюдать на этом сайте?) Гебефрения – психическое расстройство, характеризующееся шутовским поведением, неконтролируемым ребячеством. Патологическое "впадение в детство". К несчастью, здесь попадаются такие типы.

Ольга Воробьева

В этой жизни не только здесь можно встретить таких

Sevil Babayeva

И ИХ, К СОЖАЛЕНИЮ,НЕ МАЛО

Диамен

к сожалению, родовые травмы

Sevil Babayeva

если бы...(

Ирина Брянцева

И это я.))))