Ол
Ольга

плохой купил ты телевизор
в нём лишь убийства и разврат
верни наш старый чёрно-белый
где Мир, Гагарин и Мосфильм
© cindy

Ответы
Анатолий Грачёв

Ещё было 2 фильма про Вашека: "Как вырвать зуб у кита" и "Как исправить папу". Я прозондировал интернет и узнал, что всего их было 5. То есть 3 не перевели на русский и не показали. Их все стоит посмотреть! Жалко, что очень трагично сложилась судьба главного актёра - он погиб 8 марта 1991 года в возрасте 18 лет. Трагично символично....

Ол
Ольга

А мне это зачем пишите?

Анатолий Грачёв

Про актёра Томаша Холы? Может и лишнее. Но сами 5 фильмов стоит посмотреть и не париться с современным телевидением.

Ол
Ольга

В чем проблема, смотрите на здоровье.

Владимир Захаров

Если человек попадает под автомобиль, то виноват не автомобиль, а водитель. Так и тут - виноват не телевизор, а тот, кто впихивает в этот телевизор лишь убийства и разврат. Вместо того, чтобы сеять разумное, доброе, вечное. 😡

Гульнара

Это не телевизор плохой, а тот кто транслирует всё это, всё продуманно, чтобы народ тупо смотрел и не отвлекался на чиновников, которые творят чудеса))

Бабайкин Юрий

Да хоть цветной Рекорд или Рубин с Кинопанорамой,Клуб кинопутишествий и Утренней почтой с Николаевым

Ол
Ольга

🙂👍

Андрей Григорьев

Ага. Таурас. А Радугу я уже разбил за новости... И с тех пор только с компом дружу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваши длинные, трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации

Николай Александрович

Ну да.Войну в Афганистане и не упоминали.И наши солдаты там не гибли.

Сергей Дёмшин

Гагарин и Мосфильм не входят.. Он слишком плоским, тощим стал....

Котэда

даёшь не Питер, даёшь Ленинград! Даёшь Мосфильм и с ним зефир!

Ол
Ольга

🙂👍

Татьяна Алексеева

🔆🌉Время дальтоников кануло вдаль

Татьяна Черненкова (Цыганова)

На помойку такой плохой телевизор)))

Пан Стефа́н

Это в интернете теперь. На Ютубе.

ии
игорь иванов

Мир и спас ещё показывают хорошо

S B

Ответ с подвохом если помним

S B

Телевизор не нужен, ну значит завтра придем и заберем

Св
Светлана

жаль... я б хотела опять туда

Ол
Ольга

🙂

Владимир Кириллов

Ютуб же пока не отключили...

Марго Беккер

🤣🌹🤣🌹🥰🌹 миило мерсии

Любовь Золотарева

Согласна на Черно-белый.

Татьяна G

Ол
Ольга

Видеоролики не смотрю

Татьяна G

🖼

Ол
Ольга

Бедный Путин, во всем виноват

Дмитрий Никишин

Пусть Бежит за старым.