Далеко Не Идеал...увы(

Те люди, у которых много родственников, имеют меньше друзей. У человека ограничено количество персональных "подключений". Прежде всего он подключает родню, а потом уж на вакантные места- друзей?)

Ответы
Ольга Белова

У меня все наоборот. Много родственников, но мало кого из них люблю. А друзей тоже много - люблю каждого и обожаю

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это все равно мало что меняет. Если вдруг к Вам домой заявится давно забытый четвероюродный дальний родственник, то Вы скорее всего предложить ему кров. А если друг даже близкого друга- то скорее всего предложите хорошую гостиницу.

Ольга Белова

Нет, и это проверено на практике. Мне даже такое в голову не приходит, о чем пишете Вы - предложить подруге гостиницу. Такое странное деление людей по принципу родственных и неродственных связей. Возможно, потому что у Вас есть определенный меркантильный интерес - а вдруг Вам что-то понадобится и Вы это поимеете просто так от родственников, потому что они Вам должны. А друг - сегодня друг, а завтра нет. Какой кошмар, не могу поверить, что люди так могут жить

Далеко Не Идеал...увы(

Вы оставить у себя ночевать друга друга?)

Леонид Шестаков

человек всё больше становится похожим на гаджет... некоторым так и говорят: ну и гад же ты...😄

Natali Ник.

есть и другие... у которых мало родственников и на вакантные места никого не включают!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Число Донбара- предельное количество устойчивых социальных связей, которое человек МОЖЕТ поддерживать. Может. Но не обязан.)

Марина Цитко

Да.