С(
Святослав (Лариса)

Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом.

Ответы
Лана Бондаренко

Конечно, если только уровень интеллекта такой же , как и у автора этой цитаты. А то ещё неизвестно, чем это всё может кончиться, и не будет ни счастья, ни философии...

Лана Бондаренко

Мне нечего добавить.

Лана Бондаренко

Спасибо, цветы любят все женщины.

Е=
Елена =)

а если попадется такая, что будет днем хорошей женой, а ночью плохой девочкой, то забудешь дорогу в соц. сети

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Можно рядышком лежать, часто целоваться и смотреть вдвоём на монитор. Смотреть что я написал и что мне пишут

Surojiddin Rustamov

Кем стать это от нас от мужикам зависит хорошая или плохая (умный мужик Сигда найдёт способ) По любому

Алла Кузина

что то про себя тут ничего не сказано..видимо о святом мужчине это написано😆

С(
Святослав (Лариса)

Я очень мало о себе пишу. Некому и незачем. И это было бы глупо.

Алла Кузина

ну не скажите ...раз о женщинах судить беретесь - значит видимо себя высоко цените и свои качества характера считаете преыосходными!

Алла Кузина

можно было бы и попиариться - раз у вас так все круто

С(
Святослав (Лариса)

Меня любит прекраснейшая и умнейшая невеста. И ценят умные, настоящие Женщины - наши мамы. Ваше мнение для меня ничто. Поэтомуспрощай, абсолютная пустая ненужность. Ч.С.

Surojiddin Rustamov

Пока я не спешу найду своя половина когда-нибудь Этот день по любому наступит

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Лана Бондаренко

Конечно , если только уровень интеллекта такой же, как и у автора цитаты..

С(
Святослав (Лариса)

Наверное.

Лана Бондаренко

Вопроса не вижу..

С(
Святослав (Лариса)

И не увидишь. Мне не кого и не о чем спрашивать на обсуждай

Лана Бондаренко

И не думаю.

С(
Святослав (Лариса)

Не сомневаюсь в безмозглости

Марина Сарычева

ЭТО СЛИШКОМ ГЛУБОКО!!!!! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ СВОЮ ЖЕНУ ОНА БУДЕТ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

Ольга Бородина

если женщина умная она слепит себе мужчину такого который ей нужен

Ольга Бородина

если женщина умная она слепит себе мужчину такого который ей нужен

На
Наталья

Отлично, хорошие перспективы,а что нам женщинам делать ?

Asel Esbergenova

Да это верно. Жена эта шея куда повернет туда и пойдёшь

Владимир Жвакин

Любовь не пропьешь. А жена всегда была одна любимая.

Надежда Мартынова

Извените, но я женщина, а не голубой мальчик)))))))

Наталия Галушка

Это точно! Думаю , вам повезёт! 🙄😊

Stasja Pronko

ne vsegda nodo vinitj zenscinu , vedi popadajutsja i plohie muzcini .

Игорь Косинский

Боюсь, что автор - счастливый философ.

Елена Зязина

если плохая станешь очень счастливым

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Елена Трубчанинова

Всё зависит только от самого себя.

Надежда Алексеева

Вообще-то это Сократ сказал.....

С(
Святослав (Лариса)

Да какая разница кто?! Важно Что сказано! Эта слепая вера авторитетам глупа.

Ольга Шалагина

Женись обязательно!!!🙂

С(
Святослав (Лариса)

В июле. В отпуске. Определим дату сами (в кругу семей наших).

Ольга Шалагина

Счастья вам!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо