Людмила

На юбилейный концерт примадонны пойдете?или мечтали бы пойти?

Ответы
Алексей Едигарев

если к алле то меня туда не затащишь. последняя песня.которая мне очень понравилась . то это про арлекина.

Людмила

😚

Людмила

А вам вообще то что нибудь нравится?

Алексей Едигарев

мне нравится все от мурки до полета валькирий.но терпеть не могу аллу. колю филиппа.и вообще кривляк. много мнящих о себе.

Людмила

👍

Аксакал-Хан-Паша

...УЖЕ НЕТ...в 80-е годы ходил на живой концерт в ТАЛЛИННЕ...половину песен петуха давала...

Людмила

😁

Ал
Александр

Зачем мне это? Старушек я и у парадной на лавочке могу посмотреть. Бесплатно.😁

Людмила

🤣ну это старушка не простая....а молодая..!?

Виктор Конобрий

Проще послушать записи тех лет,когда она была на пике творческих успехов...

Людмила

😻

Александр Кулешов

Я не похож на больного что бы на всякую ерунду ходить

Татьяна Букина

У нас сегодня открытие зимней Универсиады, гордимся.

Людмила

😻

Юр
Юрий

Я бы сам заплатил только бы не слышать и не видеть

Людмила

🤣🤣🤣🤣

Михаил Шмарин

Хочу запомнить ее той которую уважал

Людмила

🙄

Николай

ОНА МНЕ В ТЕЛЕВИЗОРЕ НАДОЕЛА

Людмила

🙀

Николай

Пора бы старушке на покой.Компьюторная обработка её голоса.Уже не катит

Natali Ник.

под дулом пистолета...

Котэда

Он в изоляции нагнулся
И в результате - простатит

Mарго Беккер

В Америкен Армии Вместе служат и нормально..На фуя ж персонал.армию создавать? Ты Лёня, как скажешь-словно в *лужу пукнешь*...Экий ты Пострел!🤣😁

Леонид Шестаков

вы бы хотели, чтобы сын с гомиками служил?....

Котэда

С педрилками ребенок служит
Ребенок сам педрилкой стал ((((

Mарго Беккер

крепкого гетерос-ала не собьёшь с пути...А латентные и без армии найдут на свою задницу приключенийи 2-от места это не зависит Лёёня

Ник Ник

вы идете?😀

Людмила

Ещё чего,я не миллионер!в апреле на концерт Олега погудина ,жду не дождусь,места на первом ряду!

Людмила

А вы?

Ник Ник

я в Орле живу а не в Москве

Анатолий Шама

Не горю!😆

Людмила

🙄

Валентина Салиева

Мечтала бы

Людмила

👍

Мальбонте

Нет, и нет.

Людмила

😂

Юрий Малиновский

Это хтто?

Людмила

🤣🤣🤣🤣

Людмила

Что,уже не в тренде у вас?

Юрий Малиновский

Если вы про Кабалье, то она в бозу почила... а если про Аллу Борисовну, то из нее примадонна, как из меня Плачидо.....

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣ну было ...когда то сносно!

Юрий Малиновский

Примадонны бывают только в опере. Остальные бахвалы

Людмила

Согласна,но видимо ,очень хочется..у них своя психология..

Юрий Малиновский

Это распущенность элементарная.

Ал
Александр

да ну ёё

Татьяна Павлушина

нет...

Людмила

🙀

Андрей Будняев

Пох

Людмила

🤣

Андрей Будняев

Нужно вовремя уйти