Се
Сергей

Жизнь - смертельная болезнь...венерическая...ибо передаётся половым путём?🤔

Ответы
Геннадий Костарев

Вы и представления не имеете, что такое Жизнь, рассуждая подобным образом! Даже атомы имеют сознание и душу, хотя Жизнь и не ограничивается ими, ибо Жизнь имеет ещё более глубокий Корни, являясь Тайной Тайн!

Геннадий Костарев

Вы прочитать смысл сказанного совсем способны?! Речь идёт исключительно о Вас!

Се
Сергей

Если у человека нет ч.ю. то никакая духовность не поможет

Геннадий Костарев

Как часто приходиться мне слышать подобную затасканную фразу, и именно от тех, кто этим самым юмором не обладает, но прикрывает свой срам, тем, что есть, словно фиговым листком!

Се
Сергей

Ясно...понты

Геннадий Костарев

Так вот и держите их при себе, раз лишь они одни придают Вам ясность! Закончим на этом.

Герой-Любо V Ник Z

не венерическая это точно, в общепринятом понимании. а так да, смертельная болезнь, передающаяся половым путем))

Михаил Гехт

И можно только продлить её течение

Се
Сергей

Или сократить

Михаил Гехт

А это проще

Са
Самсон

Жизнь прожить, не поле перейти...

Серр Ёжжа

пол кафельный )))

Се
Сергей

В морге?

Серр Ёжжа

Им он как насморк...))
пол Деревянный...))) со скрипом..

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-точно!--

Ал
Александр

🤯