Господин Дроссельмейер

Вам жаль, что с собакой нельзя идти за руку и приходится вести на унизительном поводке?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Но ведь можно представить, что это не вы собаку на поводке ведёте, а она - вас )))

Ал
Александр

И жаль, что собаки не могут стоять на задних лапах и носить одежду как мы

Алексей Шумаков

Это унизительно дя вас но не для собаки.

Алексей Шумаков

Вы себе уясните, что "модно" и "настрои" это не для Вас. Вам нужно воспитать собак, а для этого нужно постараться.

Господин Дроссельмейер

У меня есть полно других дел, сын, профессия, дом. Дело приоритета.

Алексей Шумаков

И именно поэтому Вам не нужно заводить собак. Собаки -это роскошь!!!

Господин Дроссельмейер

Ну нет уж, пусть лучше они в тепле на самоизоляции сидят, чем в минус сорок на улице.

Ваняя Иванов

Так надежнее,диких людей хватает.

Господин Дроссельмейер

Да кто ж спорит. Но это жаль.

Ир
Ирина

а кота даже можно взять на руки))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
И поводок не унизителен.

Господин Дроссельмейер

Согласились бы, чтобы вас водили?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выздоравливай.

Господин Дроссельмейер

Я не болею.

Господин Дроссельмейер

У меня справка есть.

Константин Саратовцев

Собаке будет неудобно.

Господин Дроссельмейер

Потому и жаль.

Stepan Aruchyan

Очень жаль

Марго Беккер

😱