На
Наталья

Зимний вариант 😃
🖼

Ответы · страница 3
Даль Светлая

наверное, кому-то это надо... не все женщины в кабинетах работают...

Саня Минаев

Недавно по интернету лосины попушистее этих видел,вот это класс.

Владимир Трофимов

БРАТЬ КРЕДИТ ЭТО КАК В ШТАНЫ ПИСЯТЬ ЗИМОЙ СНАЧАЛО ТЕПЛО - ПОТОМ...

Вера Свежинцева

это даже и полезно! вот и смейтесь , а ей тепло и здоровью польза!

Александр Жданов

задница не поместится, да и треснуть могут. Вот казус будет то...

В М

Якуточка - это вам не только красота летом. Это и теплота зимой.

Светлана Герингер

Попа может и будет в тепле, а вот ляжки нет. Целлюлит обеспечен.

Oybek Raximov

Приветь. Милая можно знакомится. Я Айбек. Живу в Ургенч. +998974774080

Серик Таласбаев

Класс!!! Да ещё с начёсом, рыбакам на заметку...👍 😊 🍷

Aleksandr Tarnovsky

Вот этим точно подойдет!
🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

А стринги интересно есть??))) И как в них ни чего ни чешится???))))

На
Наталья

ой не знаю))

Светлана

Таааак...а теперь Наталья ..колитесь как тут фото выкладывать?

А Б

На своей попе демонстрировать надо было.ВСЕМ бы понравилась.

Alexandr

а слабо было на этой фотографии повесить то, в чем ты на фото?

Сергей Павлов

Это в общагах вывешивали за форточку тоже когда мы учились

Марк

привет ты супер. пообщаемся. мой скайп maramara315 вайбер 0679338127.

Валерий Пестриков

Я хотел бы показать мужской вариант зимний, но не знаю как?

Юрий Сидоров

))) ваше фото в зимнем варианте!!!))) и в летнем, без всего!))))

Оculus Inferno

Вот, класс. А то по наденут стринги а потом писька чихает

Андрей

Очень важный атрибут нижнего белья: чтоб не замерзало...