Светлана Апыхтина

До каких пор будут издеваться над нашими спортсменами? почему,зная,что американские спортсмены принимают допинг,их не лишают медалей?у наших же спортсменов отбирают всё?

Ответы
Нурлан Паржанов

Вот и я хотел спросить об этом! Я не гражданин России, но мне обидно, когда какой-то Макларен ставит Вас на колени. Страну, которая так много сделала для мирового спорта. Все же вокруг Вас, россияне, крутится. Пора и о об ответных мерах подумать. Ну, например: Не здороваться с Ними по утрам, или обрызгать водой в душе..

Сергей Смирнов

Нурлан, как правильно: собака лает - караван идёт?! Сейчас вон детям мериканских послов закрыли школу и повели всех под дулами автоматов на Кремлёвскую Ёлку!

Светлана Апыхтина

Сергей,вы о чем?

Сергей Смирнов

О макларене.

Станислав Силевич

Это будет тогда, когда из Международного олимпийского комитета уберут всех американцев и тех (в том числе наших), которых американцы кормят. А вместо них наберут туда северокорейцев или кубинцев. То есть НИКОГДА.

Пан Стефа́н

Закончится. И очень скоро. Надо показать, что у нас сильная страна. Что ракеты летают когда надо и попадают туда куда надо. В Сирии наша армия показала себя, видимо не достаточно. Ещё надо.

Андрей Метлицкий

По тому что, Мутко проеqал спортивную дипломатию, сократив поддержку представителей российских спортивных федераций в международных спортивных органах, в том числе и ВАДА..

Rafail Kanyukaev

пока в антидопинговых комитетах не появятся представители России и других стран не подчиняющиеся слепо указаниям "пахана", так будет продолжаться

Галина Клыкова

Как только мы начнём издеваться над их спортсменами по полной программе, тогда над нашими издеваться перестанут

Борис Рафиков

До тех пор пока не заменят бесполезных спортивных чиновников

Mark ===

америка рулит не плачь еще завоюем

Светлана

потому что молчим.

Александр Суриков

А зачем отдаёте?

Андрей Николаенко

Убил бы