По
Потёмкин.

Иногда смотрю сводку со стороны СМИ России, продвинулись где то на 300 м, где то на 600 м, а иногда до 1 километра, но если эти продвижения разделить на весь фронт российская армия в сутки продвигается максимум пол метра, а в месяц 15 метров в год 180 метров. Вопрос сколько лет потребуется российской армии дойти до Киева?

Ответы
Tatiyna Gontar

вот интересно - а кто потом будет разруху устранять...пуйло старенький и кроме тухлых амбиций у него в голове только труха...

Tatiyna Gontar

простите - но с вами общаться равносильно как с зеком... у вас и словарный запас как у стрелочника...и судите как сплетник... кароче- идите в дупу...не ваше дело как живут украинцы...вы наглый пропагандон и про москаляку это ваше родное...

По
Потёмкин.

Вот видите правда вам в дупу колит. Запомните на всю оставшуюся жизнь - Каждый народ имеет то что заслужил. Нехрен было народу украины допускать раскол православия, Бог такого не прощает. И это намного серьезнее чем вы думаете и пока народ не поймет и не покается беды будут постоянно, закончится война начнется голод или эпидемия. Как сказал Иисус Христос - Каждый получит по своей сути. Вот народ и получает по своей сути. Что не так? Прежде чем искать виновных где то задаете себе вопрос - ЗА что нам это? А дальше ищите в чем вы виновны и за какую вину вас бомбят. А Россия ответит за свое придет время. Это для вас Россия враг, а для меня украинцы и россияне просто большие грешники.

Tatiyna Gontar

вы строчите... не понимая сути вашей войны - скудоумие - это ваше все...

По
Потёмкин.

Я об этой войне знал давно и 24 февраля 2022 года не спал. Если быть точным виновники войны вы и вам подобные, это вы питаете войну и пока будут такие как вы в Украине будут гибнут дети, старики, женщины. И я не шучу.

Tatiyna Gontar

вы гнусный пропагандист - это ваша суть и даже смешно на вас обижаться...получите за все страдания нашего народа - ответочка уже прилетает и вам не уйти от возмездия...

Се
Сергей

Во 2мировой долго линяя стояла на одном месте но после Курска посыпалась

По
Потёмкин.

Что вы сравниваете несравнимое, в то время была война, а сейчас извращение.

Се
Сергей

Вот я и думаю не будет поставок оружия и Украина через неделю рухнет

По
Потёмкин.

Наоборот в польше, прибалтике строят заводы по производству боеприпасов для Украины.

Се
Сергей

Ни думаю что они продолжат поставлять слишком много выкинули средств в пустую

По
Потёмкин.

Почему такая тупость, экономика запада сильнее Российской в тридцать раз, быстрее у нас закончится оружие чем на западе. Запад сейчас поставляет оружие которое надо списывать и трудно представить что будет если начнут в Украину поставлять более новое оружие. Даже пэтриот в Украине с ракетами просроченными. Израиль отправил пэтриот которые хотели списать от старости. Украина сейчас воюет тем что нужно западу утилизировать. А что у нас есть? Только то что сделано в СССР и его тоже пора утилизировать. Но на западе много нового взамен старого, а у нас увы нет. Таке как шойгу и герасимов деньги украли и не хрена нового не сделали. Так армата годен лишь для парада, СУ - 57 очень дорогой, но не доделанный на нем устаревшие двигателя. Беспилотник охотник 15 лет делают и не как не доделают, пока исправят одно устарело другое и так будут доделывать еще лет 20 пока полностью не устареет, задо бабла вбухали немеряно. Новейшие ракеты пэтриот старого образца сбивает запросто. Флот черноморский самодельными морскими беспилотниками Украина уничтожила в портах. Осталось только ядерное оружие маде ин СССР. Украине будет чем воевать, а нам нечем скоро будет воевать, дожились расконсервируют танки шестидесятых годов Т - 55 и Т - 62. Штурмовики СУ 24 и СУ 25 Украина все утилизировала, и большую часть СУ 35 сбили. Английские ракеты уничтожают С-400 которые должны сбивать английские ракеты это как? Еще год войны и у нас останется только ядерное оружие и несколько единиц танков Т - 34.

Се
Сергей

Ты за кого рвешь не пойму

По
Потёмкин.

Я рву за народный трибунал что бы повесить бездарей и воров особенно в армии таких как шойгу и герасимов.

Андрей Заруба

Зачем. Главное удержать то что взяли под защиту.

По
Потёмкин.

В Одессе воры в законе румынам и немцам сделали полный кошмар кошмарили и днем и ночью, сжигали склады и корабли, хорошо ориентировались в катакомбах убили больше немцев и румынов чес ковпак за всю войну и что о них не слова. А из бандитов сделали героев казаков. Вообще за все войну воры в законе уничтожили немцев больше чем все партизаны вместе взятые, но ЦК запретило об этом даже упоминать.

Андрей Заруба

Не знал. Ну политически наверное это было не целесообразно. Хотя наверное можно было придумать идею что даже бандиты встали за советский народ. Знаю факты что количество банд было увеличено в семь раз. Что пришлось вводить в борьбу с преступниками армию. Это показано в нескольких фильмах. Говорят даже в ликвидации ( не смотрел и утверждать не буду). Что лично Жуков на Украину приезжал. Могу реальную историю рассказать. Это конечно на Кубани. Но говорят в Украине не лучше было. Немцы возле деревни за 12 километров а уже на деревьях висят главы колхоза, агитаторы и прочие. Староста который агитировал за советскую власть переоделся. И сам готов был встречать новую власть. А после войны этот председатель сел на срок. А при Хрущёве того старосту как потерпевшего от Сталина реабилитировали. Дожил до Горбачева. И стал ярым борцом против коммунизма. Я ещё помню дед рассказывал о нем. Так что война дело грязное и иногда герои становятся врагами а враги героями.

По
Потёмкин.

У воров была сходко сразу после начала войны и порешили убить любого кто будет работать на немцев и преступный мир этого сильно боялся и потому урок не было полицаев, а кто на это соглашался его убивали.Ведь воров в законе фактически создали и легализовали НКВД не прямо, а косвенно. До революции такого понятия не было.

Андрей Заруба

Ну идея управлять преступностью властью не Нова. Китайцы первыми придумали метод. Появлялась банда среди контробандистов и борцов за свободу от императора. Все мелкие банды уничтожались или поглощались. И уже через 10 лет власть была в руках той банды. Грабили дома чиновников. Убивали на улицах японцев. И только в 20 веке узнали что глава был сыном министра.

По
Потёмкин.

Про китай не в курсе. Знаю что гитлер много чего взял из китая и фашизм именно там зародился. В дание времена отравить в китае даже не считалось преступлением среди богатых.

Рытzарь Дня

дорогу осилит идущий

На
Наталия

Не дойдут.

По
Потёмкин.

Мы об этом не узнаем.

На
Наталия

Ты точно не узнаешь.

По
Потёмкин.

Я не в счет, я уже знаю чем все это закончиться.

На
Наталия

🤔

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.