Руслан

Вопрос такой, вот вы с человеком не сошлись характером, а он нудит и надоедает? Вы его в ЧС, потом он меняет личину и опять к вам, но неужели не понятно, что тот же самый почерк и манеры в общении вылазят наружу и опять его закрывают в ЧС, ну не сошлись - разошлись и без обид, конфликт нужен тогда, когда он обоим приносит положительный опыт....давайте жить дружно общаться в любви и согласии, а не доводить до раздражения друг друга, кто за! поднять все конечности!!!

Ответы
*^
*^*

Какие же настойчивые попадаются))) меня славабогу минула эта участь)))

Ро
Роксана

Можно же просто игнорить его ответы и не вступать с ним в переписку.

Руслан

если человек по доброму заходит на страницу почему нет...но потом что то происходит и....

Ан
Анфиса

Сейчас вход на сайт закрыт...изменив личину не попадешь на сайт.

Руслан

ты просто видно не знаешь простой способ как войти

Ан
Анфиса

Ну давай просвети...😁

Руслан

неа я сам был за баней и вышел)))

Ан
Анфиса

Жмот ты.

Руслан

неа админ узнает то...хотя он лоялен в этом году ...раньше я бы и месяц тут не продержался

Ан
Анфиса

Можешь в личку.

Ан
Анфиса

Напиши.

Розалия Файзуллина

Я отправляю в ЧС только по делу- за неуважение и оскорбление

Руслан

да но когда оно происходит не всегда сразу

Ми
Мир))

🖼отослал букет в личку и все ясно

Ве
Вера_Вечная...

Может он без вас жить не может

Руслан

насилие в любой форме неприемлемо

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо, что вы это понимаете