Владимир Таштиев

Когда мы участвуем в осуждениях правительства, что то меняется? Если да, то как, если нет, то зачем?

Ответы
Любовь Волынская

👍 самим бы хоть ЧТО-ТО для СЕБЯ хотя бы сделали...Тот, КТО САМ ничего не может, тот и оСуждает. А КОНКРЕТИКИ ДЕЙСТВИТЕНОЙ НИКАКОЙ. Из ТАКОЙ....Страну вытащить попробовали сами. Развал полный, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЩЕТА, на КРАЮ ВОЙНЫ были! МАЛО?? ВСЁ быстренько хотят. Это, как БОЛЕЗНЬ ТЯЖЁЛАЯ, ДОЛГАЯ. ПОДИ ВЫЛЕЧИ ОДНОЙ ТАБЛЕТКОЙ! И Путь ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТОЖЕ ДОЛГИЙ! Так и здесь. СПАСИБО за вопрос, Владимир. А ещё - НЕ СУДИ, НЕСУДИМ БУДЕШЬ!

Valentina

Все правители и начальники посланы свыше,если бы бог не дал согласия,то никто туда бы не попал..Испытание властью и деньгами-это страшное испытание ...не все это могут выдержать.Поэтому нам судить не следует...

Марина

Правильно. Осуждать легко. Попробуй на их месте оказаться с той ответственностью соблазнами и тд

Valentina

Поэтому,как они расслабляются не наше дело...

Марина

Действительно

Valentina

👌

Владимир Таштиев

ДА И МЫ УМЕЕМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ. ВЧЕРА С ЖЕНОЙ НА ДАЧЕ ТАК РАССЛАБИЛИСЬ, ЧТО СЕГОДНЯ СПИНА БОЛИТ

Valentina

👍 😇

Лада Бабакова

А что может поменяться, мы сами выбрали правительство , большинством голосов. Если люди не посчитали нужным прийти на выборы, а теперь слюни пускают от того, что им не нравится правительство, печально.

Владимир Таштиев

А КОГО БЫ ВЫБРАТЬ ЛУЧШЕГО? МЕНЯ ПУТИН УСТРАИВАЕТ

Лада Бабакова

В настоящее время нет другого человека, кроме Путина, который мог бы управлять государством. Хорошо это или плохо не знаю, но это факт.

Владимир Таштиев

СОГЛАСЕН, ТОЛЬКО НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ. НУЖНО МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ НАША РОССИЯ БЫЛА СИЛЬНАЯ, ПРОЦВЕТАЮЩАЯ. ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ ЖИЛИ ХОРОШО. К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА, БОГАТЫЕ, НИЩИЕ

Лада Бабакова

Хотелось бы, чтобы все люди жили хорошо, но проблема богатые-бедные есть в каждой стране, к сожалению.

Владимир Таштиев

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ

Ольга Ивкина

Ничего не меняется. Потому что те злопыхатели ничего толкового и умного взамен предложить не могут. И выступают по принципу ,, Сами не знаем - как, но только не так ,,.

Ольга Ивкина

Нет. Пустопорожние горлопаны не нужны. Что в пословице говорится ??? ,, Критикуешь ??? Предлагай. Предлагаешь ??? Делай.,,... Не согласен ??? Баллотируйся в президенты, депутаты, губернаторы на законных основаниях. Выдвигай свою предвыборную программу и реализуй её в своем регионе хотя бы. Чтобы люди видели твою работу, верили и поддерживали на всех уровнях вплоть до Кремля. А горлопанить мы все можем. На это ни ума, ни фантазии не надо. Только глотку луженую да рупор.

Владимир Таштиев

ЗДОРОВО ВЫ ПИШЕТЕ, АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ

Ольга Ивкина

Жизнь заставляет

Владимир Таштиев

ВСЕГДА БЫЛО ТАК КТО ТО КОГО ТО КРИТИКУЕТ, А В ЗАМЕН НИЧЕГО. КАЖДЫЙ СУСЛИК АГРОНОМ

Ольга Ивкина

Да. Так было всегда, испокон веков. И часто заканчивалось уничтожением правительства и покушением на него. У нынешней оппозиции кишка тонка, вот они и баламутят народ в поисках сумасшедшего маньяка, который бы взялся за это. В том числе и среди подростков с больной психикой, которых легче всего натравить на любого.

Александр Парохонский

ПУСТЫЕ БЕСПОЧВЕННЫЕ ОСУЖДЕНИЯ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ! А ОБСУЖДЕНИЕ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ ВЛАСТЕЙ НА ВСЕХ УРОВНЯХ СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА И ДЕМОКРАТИИ!

Галина

Думаю нет, а люди, которые выражают протест против правительства, скорее просто не хотят навести порядок в собственной жизни, вот и ищут виноватых

Владимир Таштиев

а теперь уже тигр?

Галина

наверняка

Владимир Таштиев

почему наверняка. вы же хозяйка. Боюсь

Галина

нет, это я в Тайланде фото делала, у меня дома кошка)))

Владимир Таштиев

тогда понятно,

Елена Острер

У нас привычка осуждать обсуждать не только правительство, но и всех, кроме себяг себя

Владимир Таштиев

не все осуждают. Многие мирно живут и им нет дела до руководства.

Мила-Людмила

Повышается самооценка. Хотя очень часто напрасно кажется что ты умнее правительства.

Анна

Если на баррикадах,то меняется. А так есть ощущение причастности к управлению жизнью

Анна

и грехов не признаю))

Владимир Таштиев

тогда зачем баррикады? Можно направить парламентеров чтобы заключили договора

Анна

иногда по другому нельзя объяснить. Но суть вопроса разве в этом?

Юрий Хван

Ели мы обсуждаем правительство, сидя на кухнях, то от этого ничего не меняется. А вот если мы высказываем свое мнение в печати, в соцсетях, в своих обращениях в Администрацию Президента, Конституционный суд, Госдуму, министерства, прокуратуру и другие органы власти и управления, то по мере накопления некоей массы общего народного раздражения и недовольства может начаться движение...

Анна

Не могу сказать что обращения не дают никакой пользы.. Но скорее это в странах ,где есть конкуренция власти. А в нашей стране или в России это почти бессмысленно. Вот баррикады как то лучше доходят... Хотя тоже спорно

Владимир Лебедев

Участвуем. Ничего не меняется. А участвуем поэтому, что накипело.

Владимир Таштиев

понятно

Любовь

Не смеши !!! Когда это правительство прислушивалось к народу ???

Владимир Таштиев

мы с вами знакомы?

Любовь

А что ???? Надо ????😌

Владимир Таштиев

думаю, что нет. Мы с вами не знакомы, а вы перешли на "ты"

Любовь

Смеюсь, когда я начала общаться впервые в инете, меня оттянули за Выкание, что здесь собираются люди дружить и общаться. ВЫ ---отдаляет людей. За три года можно по пальцам пересчитать кто выражал , скажем так, недовольство. Не нравится --перестань общаться, и не рви себе настроение, общайся с лордами из Туманного Альбиона ((((((

Владимир Таштиев

похоже я воспользуюсь вашим советом и кланяюсь

Любовь

Удачного похода в Англию (((

Семён Таштиев

Не думал, что такая почтенная женщина как вы не уразумеет почтенный язык.

Каноплич Людмила

Непозволительно осуждать....если такой умный. пойди и сделай!

Oleg Chayka

Меняется только к худшему ,заповедь Не суди работает всегда

Владимир Таштиев

ОТЛИЧНО

Любовь Неуконина

согласна...нечего тратить нервы...живи и радуйся что жив

Владимир Таштиев

очень мудрый ответ

Татьяна Романюк

Неужели креме бесполезных обсуждений нет других тем?

Надежда Полюдина

Ничего не решает, делимся мнениями и выпускаем пар...

Владимир Таштиев

Тогда понятно откуда в России много тумана особенно по утрам

Надежда Полюдина

Остроумно)))

Марина Мокина

ни чего не меняется, да и смысла в этом нет никакого

Владимир Таштиев

СОГЛАСЕН

Марина Мокина

так сотрясание воздуха

Ольга Шишкина

без толку!!!!! Они учатся, чтобы не говорить правду....

Ольга

Не меняется ничего... а Васька слушает - да ест.

Алексей Миркин

А что,молчать,что ли?И большую шишку туда же!