Olivka

Опять зима и мается весна все в темноте. Опять снега и мы кричим : Весна- ты где?

Ответы
Галина Мазяркина

У нас с утра такое красивое солнышко.......

Olivka

Везёт, а не подскажете где?

Нуржан Биназаров

А у нас уже гроза засветилась

Olivka

У нас вчера была тоже, а сегодня снежок

Нуржан Биназаров

Да, не близко. Желаю тебе счастья и успехов .

Кай Фрост

Вас опять завалило что-ли?

Olivka

Идёт снег, опять заваливает

Кай Фрост

А я только велик вечером после зимы перебрался, на работу наконец на нём поеду.

Olivka

Везёт, а я все мечтаю на нем научиться кататься

Кай Фрост

Так не мечтать надо, а брать велик и ехать. И ноги подкачаешь естественным путём, и вес в норме всегда будет.

Olivka

Та своего нету, на подругиных пробовала , а вес с помощью бега и га

Olivka

И занятий с гантелями и скакалкой держу , ещё на брусьях занимаюсь