Геннадий Фадеев

Отсрочка - это воровка времени?

Ответы
Echis Carinatus

Нет. Бывает, не можешь принять важное решение, колеблешься. И так сказать" за дополнительное время" переосмысливая и ожидая, приходит правильный ответ (( как пенальти)

Александр Чубиков

Или спасение.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Геннадий Фадеев

Дед, это я виновата.
Это моя вина.
Был на 9-е мая
Просто глоток вина.
Вечно спешила куда-то,
Ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли,
Жили, как дураки.
Дед, это я виновата.
Некого обличать.
Я про фашизм забыла
Детям своим кричать,
Кланяться ветеранам
Светлой Победы той
И поминать их в храмах
Перед иконой святой.
Дед, это я виновата -
Не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине
Байки про москалей.
Морщилась, но молчала.
Я не звенела в набат,
Каждому не кричала,
Что славянин мне брат.
Дед, это я виновата
В том, что при власти ворье,
В том, что из схронов вышло
Неонацистов зверье.
Я затыкала уши,
Взглядом блуждала окрест,
Я была равнодушна.
Время идти на крест.
Дед, я к тебе за прощеньем.
Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы
Стану в молитве, в слезах.
Внукам своим не устану
Правды слова нести.
Против фашизма я встала.
Дед, если что - ты прости.

Александр Чубиков

Хороший стих......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Нина Калениченко

А подумать! ? Может,скорость и недостаточная подготовка дела принесут разрушительные последствия. Эта потеря будет страшнее. Не согласны?

Геннадий Фадеев

К отсрочке это не относится, в вашем случае подготовка, а это та же работа.

Тамара Гаврилова

Нет. У меня, когда я что-то не хочу делать, то я тяну время и как-то оно само решается или придумаешь чего-то путное

Ольга Ивкина

Нет. Время она не ворует, а продляет, добввляет. Вместо одного количества нужных минут даёт больше.

Ольга Воробьева

смотря что бывает можно сделать сегодня если есть возможность чем откладывать назавтра

Геннадий Фадеев

Не откладывай на завтра, то что можно сделать посл завтра?

Ольга Воробьева

то же верно

Anatolij Dridzo

Ну, если с такой позиции смотреть на вещи, так, в конечном итоге, жизнь, тоже воровка.

Геннадий Фадеев

Она ограничена скудностью нашего восприятия и мышления.

Anatolij Dridzo

Не так уж и мало было пройдено на пути познания лучшими умами человечества. И процесс этот весьма далёк от завершения. Так что то, что сейчас ограниченно, в грядущем станет, просто, ещё одной вехой на этой достойной дистанции.

Геннадий Фадеев

Из школьной программы по физике - атом состоит на 99,12% из пустоты(а всё из атомов), зная что мир трехмерен мы не видим в 3D и т.д.

Anatolij Dridzo

Материя неисчерпаема вглубь. И атомы состоят из протонов, нейтронов и электронов. И видимый нами свет из фотонов. А всего открыто 400 элементарных частиц и у каждой своя античастица. Так и это ещё не всё. Откроют новые. И Вселенная не трёхмерна, а по мнению некоторых учёных пятимерна. Просто, наши чувства в восприятии ограничены, а потому больше трёх не приемлем. Так что наш с Вами диалог вполне может стремиться к бесконечности, а моё время, увы, ограничено.

Геннадий Фадеев

Так я изначально писал о ограниченности нашего восприятия, это ты в полемику полез, для меня то всё давно ясно(на своим уровне понимания), мироздание шестимерно, вселенная семи, лучше на мир смотреть глазами квантовой физики.

Андрей Бобро

нет воровка времени это спрашивалка! а отсрочка это перераспределение времни

Анатолий Гришков

Да, точно! Исполнилось 18, вперед и с песней в строй, отдай свой воинский долг!

Геннадий Калугин

Слово воровка мне не нравится, попробуйте подобрать более приличное.

Лариса Стронская

Нет, иногда это - шанс что то исправить, сделать, придумать, решить....

Геннадий Фадеев

Есть и такой момент.

Цецилия Садчикова

Время для принятия правильного решения! Чтобы дров не наломать!

Геннадий Фадеев

Принимается!

Елена Гордеева

я так не считаю и вообще отсрочка это волеязвляние самого себя

Марина

собрать мозги в кучу, или найти выход из положения, правильный

Людмила Миронова

чему быть, тому не миновать....только переносится по времени....

Геннадий Фадеев

Максимализм, свою жизнь хотел сам прожить без целеуказаний, сейчас жалею.

Людмила Миронова

не надо не о чем жалеть....значит так надо было....вы же сделали выводы...

Геннадий Фадеев

Локти не кусаю, к тому же дети и живут со мной.

Людмила Миронова

Вот и отлично...

Александр

правильно:не откладывай на потом,что можно не делать вообще.

Любка Котелок

точно,даже уборку вот отстрочила на завтра,и что?время тютю

Ол
Ольга

Иногда само решится или отменится , пока отсрачиваешь...)))))

Люси Марево

Респект такой воровке....моего "взросления")))) 🤣 🤣 🤣

Галина Алекс.

Как получится. Отсрочка может помилованием обернуться.