Ти
Тимуровец

От какого предложения вы не смогли бы отказаться?

Ответы
Васильева Наталья

Организовать мне запись диска. Без условий, спонсорских, без обязательств с моей стороны. Только одно условие - записать. Не смогла бы отказаться ))

Надежда Куракина

от острова в Южном море, 🤼‍♀️ 🎶 ⛵ с прислугой, яхтой, виллой и гастролирующими гостями- артистами...как, пойдёт?

Ева Адамова

Сидеть в симфоническом оркестре и делать вид, что играю на скрипке. Это моя мечта. Поют же артисты под фанеру?

Людмила Мартьянова

Выйти замуж за замечательного человека и прожить с ним до конца жизни, в любви и понимании...

Игнатенко Игнатенко

уехать из казахстана в Россию, и чтобы было жильё и работа, просто не хочу ехать, как бомж

Антон Рябов

От предложения устроиться на работу , с нормальным зароботком и начальством !

Людмила Бек

от помощи в приобретении жилья в Краснодарском крае разморозить косточки

Лариса Милевская

от того чтобы вернуться в детство хоть на30 минут и увидеть своих родных

Ти
Тимуровец

А мене бы вернуться лет на 60 и поговорить с бабушкой пару часов.

Vic Maro

от космического коробля с полныб бакоп нипре движком и люкс кабиной

Эм
Эмилия

Смотря какое предложение и от кого поступит, а там подумаю! Вот, так!

Бабка Ёжка

От предложения попробовать вкусную рИбку))) Исключение - фугу...

Ти
Тимуровец

На вкус не хуже горбуши.

Бабка Ёжка

Щука фаршированная...... это мечта

Ти
Тимуровец

А как в пироге длинною со стол?

Бабка Ёжка

Ух... Вкуснотища!

♛ О*Contra Spem ♛

мм . слюнки сейчас потекут

Людмила Гур-Ко

От любого откажусь - бесплатный сыр бывает только в мышеловке .

Алёна Артёмова

От предложения подарить мне домик. Ну, или квартирку.....Надо....

Галина Ильинична

Не откажусь от достойных предложений сколько бы их не было

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"От желания Инвестора - проинвестировать мою новую книгу!"

Любовь

уже начинаю перечислять..... скажите, когда остановиться...?

Валерий Львутин

= На родную Землю, со стороны взглянуть!! =😜

Ти
Тимуровец

Когда полетят караваны ракет.

Таня- Таша

Увидеть покойных родителей... хоть на несколько секунд...

Ти
Тимуровец

Что ли в гробах?

Таня- Таша

Что за глупость... живыми...

Ти
Тимуровец

Я - то уж подумал.

Таня- Таша

Завтракать нужно...

Ти
Тимуровец

Закусывать......

Таня- Таша

Да...

Ка-Валерчик Гузенко

Продать душу за абсолютное здоровье , своему потомству !

Елена &

от предложения работы с зарплатой с 5,а лучше-с 6 нулями))

Елена &

честно говоря-я в это не верю..но можно послушать))

Вячеслав Торбин

В это нужно поверить, в противном случае ничего не произойдет. Задача проста создание потребительских групп посредством передачи информации из уст в уста, что является бесценной формой рекламы (сетевой маркетинг ), www.svoboda484.jeunesseglobal.com

Елена &

нет...сетевой маркетинг-это точно не моё..тем более в такой заработок я верю меньше всего.

Вячеслав Торбин

Ну как знаете, очень не определенно ваше будущее, но это ваш выбор.

Елена &

спасибо за предложение))у меня есть работа-правда без таких нулей-но это надежно))