Вл
Владимир.

УЧАСТОК УЧАСТКОВОГО - ВАМ НЕ ЗАГОН ДЛЯ УТОК!
И КЛЕТКА НА УЧАСТКЕ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОБОРЗЕЙ!
ВОТ ЕСЛИ Б ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ ДАТЬ ПО 15 СУТОК!
ТО Я БЫ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ВСТРЕЧАЛ В КРУГУ ДРУЗЕЙ!
А БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ! И КАК СОВМЕСТИТЬ?

Ответы
Yl
Ylinka

Зачем совмещать?Котлеты отдельно,а мухи,как сказал,всем известный господин,отдельно!

Вл
Владимир.

СПАСИБО. КОТЛЕТЫ МНЕ, А МУХИ - ТРуСАМ И ПАНИКЕРАМ. ХОРОШО.

Yl
Ylinka

Выпускаем,пусть множатся

Вл
Владимир.

И ПЛОДЯТСЯ.

Yl
Ylinka

Естественно,котлет больше на следующий раз будет