Андрей

От любви до не навести одна секунда,секунда до смерти, но когда эта секунда будет...... Почему любив одного человека мы убираем далеко в сердце, а с другим живем. Почему?

Ответы
Марина

От любви до безумия пара шагов. Та же пара шагов от порока до власти. Счастье- это когда понимают без слов. Если этого нет- значит это не счастье. От любви до потери- минута в пути. И минута в пути от разлуки до встречи. Счастье- это когда ты не можешь уйти. Если можешь уйти- значит хвастаться нечем. От любви до безумия- сутки бежать. Друг до друга бежать, распадаясь на части. Счастье- это когда тебе нечем дышать. Если это не так- значит это не счастье

Та
Тамара

Это надо у вас спросить-почему,вы же живете! Я живу так как хочу,и не делаю и не живу так как не хочу!!!! Свобода выбора!!! В ы просто внутренне раб обстоятельств и не хотите нечего менять-плывете по течению...................приятного плавания!

Ма
Мария

Почему? Меня этот вопрос мучает многие годы. Но уже это сделано и изменить нельзя.

Лиза Иванова

Живём с тем, с кем лучше чем без него, а уходим от тех, кто напрягает жизнь.

Андрей

умно

Галина Архипова

ТИПА---ДЕТИ НЕ ПОЙМУТ ЕСЛИ УЙТИ К ТОЙ ЧТО В СЕРДЦЕ..А БАБЕ ЭТО НА РУКУ

Ма
Марина.

Каждый человек делает ошибки ,а потом сожалеет.

Андрей

👍

Алексей *******

согласен есть такое и у самого только я один

Андрей

👍

Алексей *******

такова жизня наша

Светлана

Если делаем ошибки, а расплата наша жизнь....

Андрей

👍

Элен Ренбауэр Z

Значит, с тем кого любили много боли...

Андрей

🌹

Лида Петрова

А что вам мешает жить с любимыми

Андрей

овно

Лида Петрова

это не ответ

Андрей

мы всегда спешим, завладев телом,мы не понимаем душу, во в чем проблема

Лида Петрова

Теперь понятно жаль ))зачит я права когда любишь душу это навсегда)) потому что встретить родную душу можно только один раз)) а тело всегда есть лучше но без души это пустота....

;*

Этотуж вы с собой разберитесь

Андрей

игра в одни ворота,разбираться надо двоим.

;*

Почему любите одну, живёте с другой.... смысл?

Тамара Корешкова

Вы русский? В школу ходили?

Андрей

причем тут это

Тамара Корешкова

От безграмотности теряется смысл

Ел
Елена

непонятно выстроен вопрос

Андрей

он двояк

Ел
Елена

ммм...двоякости нет...два разных

Анара Папина

А почему секунда только ?

Матюшова Антонина

Наверное так проще жить!

Елена

Это выбор лично каждого

Лю
Людмила

Мы любим, нас не любят.

Андрей

просто не нашли уголок души человека

Надежда Парасовская

У каждого есть выбор

Ольга Усольцева

Мы же сами выбираем..