Александр Соловейчик

Анекдот : Мужик после большой пьянки звонит другу : — Слушай, ну мы вчера дали шороху...!!! ...Самый глюк, помню, был, когда у тебя вдруг лимон по столу на тонких ножках побежал..!!!— Ааа...так это..Ты?!.. мою канарейку в чай выдавил...???...😂👍

Ответы
Елена

Домашним прочитала тоже долго смеялись до слез только как в кино чего плачешь - птичку жалко

Александр Соловейчик

Да канарейка бедненькая не в те руки попала

Елена

Точно

юля павленко

Соловейчик ,ну ты и соловейчик...😂😂😂

Александр Соловейчик

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006757688044

юля павленко

Опа...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ужасссс...(((канарейку жалкоооо...(((

Александр Соловейчик

Ну да,такой юморок👎😂

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да уж... черноватенький...

Аделя Рамазанова

Да мужики, вам в больничку пора!!!

Александр Соловейчик

Канарейку жалко😥

Елена Галкина

Ахахахаха ой ржака

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Варвара Самоваровна

Чернуха какая то

Александр Соловейчик

Нет завтра на работу

Варвара Самоваровна

То ли я с Канадой опять связалась? Я ещё не запомнила.

Александр Соловейчик

А ну да сегодня то есть

Варвара Самоваровна

Так сосни маленько, извиняюсь, анекдотец на ум пришёл

Михаил Ониско

👍 😎

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Буду рад если буду полезен👦👍

Ир
Ирина

это старый

Ир
Ирина

Ой, наоборот надо было, перепутала я.

Александр Соловейчик

Я это знаю,но умолчал.А лучше было бы не латышки а эстонки

Ир
Ирина

Да я в Риге жила и поэтому в такой версии слышала, смешно.

Александр Соловейчик

Не страшно

Зоя Михайлова

😂 👍

Игнатова Алефтина

))))))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Тамара ***

👍

Александр Соловейчик

Лучше кекс с любимым и немного вина👍

Тамара ***

кекс а что за зверь такой ?)))

Тамара ***

ух ты ж незнакома я с этим зверьком то совсем

Ираида Незбудей

👍

Александр Соловейчик

Спасибки👍Жмите мою законную "понравилось" ,мне это льстит😂👍

Ираида Незбудей

и еще раз 😂 👍

Александр Соловейчик

Там где просмотры,рядом слово "понравилось"