Xyliganka😎

Сухая кожа,как бороться? Уже множество кремов перепробовала, витамины,масла,не помогает.

Ответы
Алевтина Пална

у косметолога не были? Они сотрудничают, обычно, с поставщиками лечебной косметики - подберет вам правильный уход и может что то в еде-питье скорректирует, тем более лето на носу

Св
Светлана_Светлана

Ехать надо не море. В турцию или тунис. Талассотерапия. Микроэлементы и минералы в кожу впитаются.

Юрий Орлов

Ходи в спортзал , пей больше воды - это для хорошего обмена веществ , организм сам восстановится .

Ан
Андрей-Пушкин

Проблему нужно лечить изнутри!
Толку пользоваться кремами,
если внутри организма - нарушения...

Луиза

выбирайте мягкие моющие средства, которые не содержат щелочей и агрессивных химикатов

Николай Беляев

🖼У кого лоснится кожа? Посмотрите. кушать надо в три горла и кожа залоснится.

Евгений Рыжков

Значит секса не хватает,вот и кожа сухая.Раза 3-4 в день заниматься надо.

Al
Ali

больше загорай , горького ешь, сухое лечится сухим а не влажным

Сергей Николаевич

Увдажняющая серия мед и молоко.от Орифлейм пробовала ?

Оксана Александровна

Я пользуюсь одним кремом название не помню но потом посмотрю и когда лицо на ночь умываю как буд то бы пленка смывается и он от сухои кожи хорошии

Иллюзия,Как Она Есть

Самое лучшее средство по уходу за кожей это сперма

Алексей Беляев

Душ принимай почаще и плавай, тогда будет мокрая)

Xyliganka😎

От воды только хуже

Алексей Беляев

Извините) Это был сарказм) Конечно это не выход, а выход Вам я надеюсь девушки, женщины подскажут. Я надеюсь что у Вас будет замечательная кожа😀

Igor Shumarin

Не знаю, но мне комфортнее, когда моя кожа сухая.

~ Мне Тебя Обещали ~

У вас атопический дерматит. Врач подскажет.

Alex Sher

А к врачам обращалась? Что они советуют 😎

Xyliganka😎

Когда кожа трескалась и были раны,то обращалась,оказалось,что аллергия,но я давно исключила этот аллерген.

Alex Sher

ещё один добавился

Ав
Автор

а если наружным применением попробовать?

Z-Мимокрокодил-V

Больше секса. Нормализует обмен веществ.

Ир

Рыбий жир не пробовали?.. мне помогает..

Сергей Лисовский

Попробуй намазать массажным маслом

Владимир Морозов

Говорят, помогает мужской крем

Ов
Овер.

Медвежий жир... Пить и втирать.