Ир

Попробуй рассказать что-нибудь, не обращаясь к образам, присловьям, идиомам, не прибегая к штампам — даже литературным... Тут-то ты и узнаешь, как трудно быть простым....🙂

Ответы
Kitton

Можно при помощи мата все объяснить доходчиво и оч.эффективно ! Слава богу , что Наш могучий в этом просто не досягаем !😅👌👍

Ир

🙂

Сергей Анахин

1. Лев волов вел. 2. Коту тащат уток. 3 Дорог тот город.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Александр Филиппов

Простым казаться очень просто, но быть простым не всем дано!

Сергей Горюнов

Ир убедила меня, что мне срочно необходим психиатр.

Сергей Горюнов

Вообще то, на вашем месте я не очень улыбался: на лицо утечка данных, личного характера. Три года в поселении-колонии. Судья Горюнов.😛 🙃 🤡 Простите за шутку.

Ир

Аааа, это вы о бло бло бло?..ну так это ерунда..я завтра скажу..да ну...плели тут что то..и так..пьяная была..😂 😂 😂..и да...у меня справка есть..от психиатра-невроз на фоне климакса..черт знает что несла..🙂 (я умная..у меня всё продумано)..

Сергей Горюнов

🤡 Хорошо пообщаться с умным и весёлым человеком. Даже жаль, что нет других вопросов от Вас. А может...?

Ир

🙂

Сергей Горюнов

🙃 Пишите, когда будет настроение!

Сергей..

Это надо спросить у" Эллочки-людоедки" 😉

Ир

А кто стоял за её спиной?...Да вы сильно то передо мною не раскорячивайтесь...умейте держать удар..от судьбы (не от меня)..

Сергей..

За ней стоял О.Бендер. А держать удары-жизнь научила!!....😌

Ир

🙂

Сергей..

👌 😉

Лариса Деменева

С ни литературными - самое простое

Ир

🙂

Владмир

Совсем простой, с Рублевки что ль?

Ир

🙂

Zeeman Хэммет

Не Барское это дело

Ир

😂 😂 😂

Zeeman Хэммет

А реально?)

Ир

🙂

Zeeman Хэммет

Хорошо

Ир

🙂

Анатолий Белоконь

недоумком то ли..?

Ир

"великому древнеукраиноеврейскому роду"...с примесью англосаксов..ну и негров тоже..ой, афроамериканцев...(не толерантно получилось)..

Анатолий Лапшин

Литератором!

Ир

🙂

Алёна

👍 🤝

Ир

Я никогда не подам вам руки..более того, мне никогда не придется с вами общаться..спасибо вам за то...что вы меня избавили от необходимости лицемерить!🙂

Алёна

))

Люби Мое Творение

👍

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ага