Александр Ероха

если я мудак, то меня никто не полюбит?

Ответы
Любовь

Ты зачем так о себе ? Если сам себя не уважаешь, и так отзываешься, кто ж нормальный полюбит тебя ? Убери этот вопрос и не позорь себя на весь мир. Симпатичный парень. Найдёшь свою Принцессу, просто ещё не встретил.

Александр Ероха

если ты не можешь ответить на поставленный вопрос, то это не значит что тебе позволено отвечать тремя вопросами на вопрос, !!! разумный человек начнёт искать ответ на него

Любовь

С тобой всё понятно.🤪

Алексей Бологов

ну это ты сам так решил . попробуй по другому думать . хотя бы убеди себя что все вокруг мудаки .

Александр Ероха

хахах, как выход)

Алексей Бологов

как назовешь корабль , так он и поплывет . мысли материализуются , это факт !

Александр Ероха

всё зависит от капитана корабля

Меняю Дислокацию)))

Наоборот) это как раз больше всего нравится женщинам... а если с деньгами.....ооооооо

Александр Ероха

ну дак дай совет

Меняю Дислокацию)))

С детства не переношу бесплатной трудовой деятельности (

Александр Ероха

ну мне жаль тебя, не переноси дальше

Барон Де Гофмансталь

Полюбит. Мужик, если захочет, без бабы не останется, даже самый мудистый мудило)))

Александр Ероха

а ! меня полюбит мужик?

Барон Де Гофмансталь

Если ты баба.

Александр Ероха

ну спасибо , пойду хули пол меять

Барон Де Гофмансталь

Да ладно, ты не похож на мудака)))

Александр Ероха

ой спасибо за одолжение

Никифоров Валерий

Полюбит , но не надолго , и еще не говори на эту тему ни с кем , сами догадаются.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты даже не представляешь сколько в мире мудачек жаждущих любви 😂

Од
Одинокий

Без паники, Ероха! Всех подбирают! И тебе не отвертеться!🤣🤣🤣

Елисеев Евгений

а вдруг за мудак полюбят? как у тебя с мудаком? изрядный?)))

Ду
Дульсинея

Мудачка какая нибудь найдётся, будете друг друга ......ть)))

Сергей

😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мудак - это поступки не мужчины. Если у вас так, то жаль...

Александр Ероха

дак тогда и путина сюда можно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Запросто. Тоже так считаю

Александр Ероха

калькулятор тевруки

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да я и без него могу

Александр Ероха

сумма - тевруки

Алина Васильева

МУДАКИ БЫВАЮТ ОБОИХ ПОЛОВ . ТАК ЧТО НАЙДЁШЬ СЕБЕ ПАРУ

Александр Ероха

мудаки всех полов объединяйтесь 🤣

Марина Скидан

бывает любят и мудаков. Но они так не считают

Марина Скидан

ну просто я ещё не выбрала день починки. А так я починю конечно. Мужчин нынче нет. Я даже позвонила мастеру, думала заплачу и с концом..А он мне сказал, что это для него мелко! Что если бы надо было паркет перестелить, он бы взялся!

Александр Ероха

мастер без конца оказался)

Марина Скидан

Ну я было ему сказала, что в ванне у меня в навесном потолке не горят три лампочки, но не из за того, что перегорели,они рабочие и я проверяла, а не знаю почему. Но он тоже оставил это без внимания. И ещё у меня три дырки от сверла в потолке из за идиота одного, моего племянника. Но вот оказывается сложно договариваться с мужчинами о бытовых проблемах, ох как сложно! Так как если бы у меня потолок нуждался в побелке полностью, то он бы конечно приехал, а так он не сдвинется с места))

Александр Ероха

а всего то хотелось ёбаря?

Марина Скидан

Так. Грубо и отвратительно. ЧС ваш путь.

Василий Галемский

будь осторожен в словах бог может услыцшать

Александр Ероха

ты не можешь мне показать того чего нет, потому что его нет

Василий Галемский

нет внутри тебя

Александр Ероха

да просто тупо нет и всё, докажи покажи

Василий Галемский

попробуй спросить у души

Александр Ероха

попробую спс

Mарго Беккер

моть -Такаая же и полююбит!😂😂😂🤷‍♂️

Да
Давид

ага. так и сдохнешь без кружки воды!! 🤣

Александр Ероха

хватит и капли

Алексей Шустин

Саша, убери этот вопрос, не унижайсебя

Александр Ероха

уберу, когда узнаю ответ, а так, в чём я себя унизил?

Николай Тамбов

На каждый товар есть свой покупатель

~E
~ Eva Lansca ~

А вы уверены , что вы прям этот самый

Александр Ероха

самый самый мудак, ну не уверен я ))))

~E
~ Eva Lansca ~

А как это проявляется?

Александр Ероха

хороший вопрос!

~E
~ Eva Lansca ~

А вы уверены , что вы прям этот самый

Пан Стефа́н

Да что это?! Разве мудачьё не любят??