Соло Луна

иногда появляется желание ,просто прибить "недоумка",который звонит в 10ть часов утра ,неся рекламу. Ну и что,что понедельник,и время не для сна. Кто то ведь посменно работает...У вас приступы гнева подобные встречались?🖼

Ответы · страница 2
Виталий

Все болезни от нервов...

Св
Светлана_Светлана

Я в 10-00 обычно не дома.

Сэр Ёжик

С ночи звук выключаю.

Александр

Вы спугнули Любовь!!

Соло Луна

упаси госпидя от любви стоматологии

Батя

Сало Луны,хммм...

Wlad Korn

Al
Ali

обуздываю их

Wszystko Jedno

🖼

Wszystko Jedno

Утро доброе

Wszystko Jedno

Это, конечно, шуточный пост был А вообще я с соседями давно все "устаканила", очень давно рядом, посему в курсах, шо у меня в выходные отсып часов до 12-00 дня..Все живые люди, у всех свои дела, но если меня ОЧЕН\ь СИЛЬНО потревожить ото сна, я запросто могу через колонки НА ПОЧТИ ВСЮ ГРОМКОСТЬ музон врубить в ответку...типа, а пусть мне будет хуже.. Наушники же отличное изобретение.... Тем не менее в принципе вполне мирно сосуществуем, и соседи приятные хомЫ сапиенсЫ и я норм чел🤣🤷‍♀️