Па
Павел

Сколько инженеров прилетели построить на земле пирамиды?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Вам для дачи надо ?

Пётр Ермаков

117 инженеров.....

Пётр Ермаков

Мне дали сводку о прибывших 117 спецов...

Алексей

Кто их считал

Гр
Григорий

Минимум пять

Ал
Александр

и кто же это такие? ..аннунаки?

Па
Павел

История об этом замалчивает.

Андрей Климентов

"Летать" ?.....

Па
Павел

Да с другой солнечной системы.

Осеннее Настроение

Нисколько.

Осеннее Настроение

Вам близка теория палеоконтакта? Пирамиды строили люди после Ноева потопа.

Па
Павел

Да меня заинтересовала это размышление.

Осеннее Настроение

До потопа на Земле жили нефилимы. Это были очень сильные, жестокие и высокие люди, от падших ангелов, которые материализовались в мужчин и брали в жёны красивых девушек. Отсюда и множество легенд о полубогах древней Греции и великанах богатырях на территории будущей Руси. Они могли построить эти пирамиды. Но Бог уничтожил всё то поколение людей, за исключением Ноя и его семьи. Это всего 8 человек. Сегодня же российские учёные доказали, что пирамиды в Гизе строили не из резных блоков, а заливали гео-полимерный бетон в опалубке 🙂

Осеннее Настроение

Вы - учёный? Ваша версия - чья?

Эл
Эльвира

Пять.

Эл
Эльвира

Они все так думают. Но на мой взгляд оптимальное число инженеров на один объект - пять. Остальные прорабы и т.п.

Га
Галым

Григорий Вассерман