Владимир

Есть люди, кто души не чает в своих домашних пимомцах-кошках, собаках, и любят их гораздо сильнее людей ! А вот если бы случилось такое, что кошки и собаки стали разносчиками болезни типа спида. Станут эти любители своих питомцев от них массово избавляться и уничтожать,даже еще не заболевших ?

Ответы
Андрей Морозов

однозначно ...любить надо людей и заботится о людях . все кошки и собаки второстепенно а кто это не понимает ставит их выше отцов матерей и детей.

Валентина Соколова

Нет. Они становятся членами семьи.Я знала женщину у которой была аллергия на кошек и она пила таблетки но от кошки не избавилась.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ОТ СВОЕГО ДЫМКИ НЕ ОТКАЖУСЬ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ. ЭТО ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Лева Правая

не знаю... у меня тоже где-то фотка есть у этого строения как на вашей фотке

Иван Миронов

думаю последнее они в том не виноваты что мы все так загадели

Ли
Лида

Спид разносится только половым путём! Так что будут любить!

Владимир

Я же не обязательно про спид. Например грипп собачий.

Ли
Лида

Про собачий не слышала,а про свиной знаю,но не каждый заведёт себе в квартире свинью. Это дело общественное как и куриный грип.

Rita

"Любители своих питомцев" будут др самозабвения их лечить.

Карл Гронский

Налог на кошек и собак - и от них начнут избавляться

Владимир

пожалуй

Га
Галина

Люди выкидывают своих питомцев и без налогов и болезней, особенно после садов, бродят голодные собаки по улицам не говоря уж о кошках

Карл Гронский

вот вам наша гуманность

Татьяна Мороз

Если завели питомца то и следить за ним надо

Владимир

Я не спрашиваю как надо,я спрашиваю как будут делать ?

Татьяна Мороз

Только лечить!!!!!!!

Лана Остудина

Это кто как... Любители тоже разные бывают...

Анатолий Кульбицкий

Любить животных сильнее людей- это грех

Лариса Королёва

Ну это уже чернуха😼

Татьяна Ильинская

У вас нет собаки?

Владимир

Я людей люблю

Татьяна Ильинская

Люди больше заразы разносят...

Ирина

Лечить будут...

Лилия

Думаю лечить

Людмила Лисица

избавляться

Елена Дмитриевна Огий

Я думаю нет.

ОК
Ольга Кочергина

Не станут...

Наталья )))))

Не знаю .