Ге
Геймер

недавно возник спор с сотрудником, можно ли на вкус (не зная заранее) отличить коровье молоко от козьего? из-за малого количества людей, пивших козье молоко, спор "повис в воздухе".... вопрос к тем, кто знает, а не читал или слышал

Ответы
Эл
Элина

Когда дети были малыми покупала у соседей козье и коровье молоко. Козье никто не хотел, запах и привкус были неприятными, не резкие, но назойливые. А потом стала покупать у другой соседки, там молоко было на вкус почти как коровье, и детки пили его, не отказывались.

Ге
Геймер

я уже отвечал тут, от доярки тоже много зависит

Эл
Элина

Мне сказали что зависит от того чем кормят, и от здоровья козы.

Ге
Геймер

ну это частности

Майя Бирюкова

Я пила козье молоко. Ч не велик знаток и... не могут на вкус отличить одно от другого. Но.. знаю, что козье имеет щелочную основу и... очень полезно для человека.

Ге
Геймер

это другой вопрос, разумеется свойства разнятся, козье полезнее

Ел
Елена

Можно .вкус другой,оно погуще коровьего,а мне кажется еще и сладковатым.сын приносит иногда это молоко(у сослуживца козы),так что можем сравнить

Ге
Геймер

не впечатлил ответ, надо, что б не знали

Ty
Tycя

Вкус разный, и запах особенно. Я в детстве не любила. Сейчас сравнить могу с запахом молодого сыра домашнего

Ty
Tycя

Вы хотите сказать, что за 30 копеек качественное пиво покупали)))

Ге
Геймер

что за уход от ответа? ты мутное чмо? цена пива была 21-60 коп, за пол-литра, а за качество отвечал ГОСТ

Ty
Tycя

Вы его пили, разливное, да и в бутылках так себе. Все гонялись за рижским и чешским. Чмо это у Вас друзья в игре)))) там кого только нет

Ге
Геймер

все - это чванливые вкусовщенята, видимо с такой и говорю...место твое в чс, что б больше твою морду не встречать

Ге
Геймер

ты еще мокрощелка тогда была, рот открыла

Владимир Вельский

Иногда легко, иногда сложно - все зависит от козы. Но по жирности легко определить.

Ге
Геймер

речь о среднем варианте на рынке

Владимир Вельский

Чаще всего можно определить по вкусу, особенно если есть опыт пития обоих вариантов.

Ге
Геймер

нет опыта

Владимир Вельский

Приобресть надобно

Ге
Геймер

это когда козий край😂

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Марина Березовская

козье молоко оно такое типа с кислинкой а коровье оно обычное и вкусное..)))\

Ге
Геймер

с кислинкой - это уже кандидат в простокваши😂

Марина Березовская

не правда

Ге
Геймер

ну разумеется, это аргумент

Марина Березовская

хорошо.что не факт..)

Ге
Геймер

😱

Ге
Геймер

🤪

С Э М

Можно. И по запаху и по вкусу. Козье противное, чисто по моему вкусу

Ге
Геймер

не ответ, субъективно

С Э М

Конечно, субъективно. Не нравится и все тут

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Дядя Миша

Можно! Признаюсь - давно пил и вкус не помню, но разница есть.

Ге
Геймер

ответы 50\50

Елена Сергеевна

Практически не отличается, не зная заранее вряд ли

Ге
Геймер

солидарен...смешно, еще на предыдущем ответе, 1 стояла, теперь 0 😂😂😂смешно... или это уже не смешно? кого оскорбил вопрос?

Елена Сергеевна

Даже не представляю...

Ге
Геймер

вы исправили?

Елена Сергеевна

Да)

Ге
Геймер

спасибо конечно, но все равно странно🤔

Елена Сергеевна

Согласна..

Ге
Геймер

🌹

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Коровье молоко резко отличается от козьего...

Ге
Геймер

я уж снял вопрос... что б мне тут вкусовщики на впаривали

Тигра Львовна

Я даже с завязанными глазами определю козье или коровье.😜👍

Ге
Геймер

🤷‍♂️ дануна😱 мож и пепси от коки?

Тигра Львовна

Пепси с кокой сложнее, тем более сейчас, когда их суррогаты ТУшные заменили)))

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Марго Беккер

можно разница ощутимая я его пью иногда

Ге
Геймер

🤔 а виски хуже самогона

Марго Беккер

для тебя наверное да потому что цена немаалая

Ге
Геймер

не надо тебякать, если для тебя нет, то ты разбираешься в алкаголе, как свинья в апельсине

Марго Беккер

почисти рот -воняяет

Ге
Геймер

тебе? данунахуй, еще укусишь, сама себе чисти

Ма
Марта

И да и нет. Зависит от породы козы.

Ге
Геймер

о как, интересно... а еще, я думаю, от доярки😂

Ма
Марта

Уход за животным тоже не маловажен, но на вкусе молока это не отражается.

Ге
Геймер

в чистом виде да, но машинная дойка и уход гигееничный не везде

Ма
Марта

Зачем заводить животное если за ним не ухаживать. Животное благодарно хозяйке если она за ним ухаживает.

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Можно. У козьего другой привкус.

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Пффф, по запаху - просто на раз!))

Ге
Геймер

пффыкают, как правило, тут селфички

Андрей Мацнев

"Пффф" - в данном случае это показатель элементарности решения поставленной задачи)) Аналог выражения "как нех#й делать" или "как два пальца об асфальт"))

Ге
Геймер

уж лучше было вариант нехуй-нахуй, и привычнее и показательнее

~ Мне Тебя Обещали ~

У козьего запах специфический

Ге
Геймер

не сказал бы, ну если вымя плохо вымыто, возможно😂

Ле
Леонид

Можно. Вкус совершенно разный

Ге
Геймер

данеужели? поди у коки и пэпси тоже разный😂

Владимир Забродин

козье молоко намного жирнее

Ге
Геймер

спорно, это если владелец (продавец) честный

Владимир Забродин

если да кабы

Ге
Геймер

ясно, не ответ

Да Я

Козье молоко сладковатое

Ге
Геймер

а тут одна написала кисловатое

Да Я

Нет, оно сладкое

Ге
Геймер

🤔

Та
Татьяна

На вкус.. Конечно можно

Ге
Геймер

создается впечатление. что спор так и останется "висеть"

Та
Татьяна

Почему..? 🧐

Ге
Геймер

50\50

Робот Вертер

Те, кто говорят, "можно", не говорят, как можно.

Та
Татьяна

На словах это трудно сказать, это вкус...

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Ир
Ирина

Конечно можно.

Ге
Геймер

дануна... как?

Ир
Ирина

По вкусу отличаются достаточно сильно.И козье зачастую более жирное.