Leather Rebel

Приходилось-ли вам сталкиваться с аномальными явлениями и если да, то какими?
🖼

Ответы
Любовь Иванова

Не приходилось.Только однажды перед крещением видела черную тучу,которая расстелилась над лесом и превратилась в корабль и на корабле стоял человек плаще.Стало на много холоднее и позже всё просто растворилось Я стояла и смотрела до последнего.Это было на даче.Там ,где мы купаемся на крещение.

Нина Абрамова

Да, на пшеничном поле появился огромный рисунок ,который был совершен инопланетянами. а работники Ф С Б сразу написали " не входить - радиация". Но любопытство очень жесткая вещь Это было лет 8-1О назад. Потом таких рисунков было много по нашей стране в основном на пшеничных полях

Алексей

Да, и в основном - по теле...зомбоящику

Ольга Ивкина

Да. Когда я несла из кухни в ванную 5-литровую кастрюлю с кипятком - она выскользнула у меня из рук, но опрокинулась не на ноги , как должна была по всем законам физики, а отлетела в сторону, будто кто-то её откинул от меня. И на ноги попало только несколько капель.

Михаил Дроздов

Видел 4х упырей пролетающих мимо в лесу в овраге. Один неловко замешкался и врезался в берёзу. Берёза треснула и переломилась. Упырь упал на землю и корчась верещал. Три других развернулись и с шипением и рявканьем подхватили его и понесли дальше.

Leather Rebel

Может то был кудяблик?

Михаил Дроздов

Тот третий? Который об берёзу? Он был помельче первых трёх и кривенький.

Елена Демян

Было дело, в старом доме почти все время возле меня был домовой, любил смотреть как я сплю. Доходило до того, что садился рядом на кровати и смотрел, смотрел до тех пор, пока я не просила его идти спать.

Leather Rebel

Ему надо было стакан налить

Елена Демян

У него всегда налито было, и печенька лежала, всегда все свежее. Как мне казалось он просто охранял меня. Иногда некоторые вещи брал поиграть. Он был как ребёнок, я часто с ним разговаривала. Но замечала его только боковым зрением.

Leather Rebel

Это хорошо. надо было с ним пообщаться

Елена Демян

Скучаю по нему....жаль,что домовые не переезжают вместе с хозяевами....

Leather Rebel

Таки да

Елена Демян

Вот мне сейчас немного не удобно, так как вы много о них знаете, а я практически ни чего....

Leather Rebel

Я тоже ничего о них не знаю

Светлана Усольцева

приходилось...а вот подробности только при мне, я никогда ни с кем этим не делилась...сначала боялась, что сочтут не в уме, а потом словно кто-то вселил мысль, что не нужно болтать об этом

Ольга

Оооооо...до фига у нас на Алтае в предгорьях и НЛО над горами висит ,и зелёный свет из под земли бьёт и снежные люди а в Горном Алтае так там вообще сплошь и рядом )))

Leather Rebel

Точно. У меня в Барнауле есть родственники - надо к ним приехать, пусть проведут экскурсию

Надежда Шустова

приходилось -переехала в др квартиру-запустила первым делом кошку-она бегом в подъезд-ночью видела приведение-шла на меня старуха хотела задушить...

Надежда Шустова

так ничего не рассказали

ღஐღ Елена ღஐღ

Что я, должна рассказать?

Надежда Шустова

не должна приходилось ли вам сталкиваться с ...

ღஐღ Елена ღஐღ

Я, уже ответила на этот вопрос...

Leather Rebel

Ухты, сколько историй))

Матрена Перчаткина

Приходилось ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ близких умерших и Кошмар на кладбище 3 года назад в сатанинский вечер 30 или 29 декабря Сыну возили елку на могилу

Игорь Поляков

у меня в квартире жил домовой...стучал по дверям ночью,хлопал дверцами на кухне...потом положил кусочек хлеба и водки рюмку...успокоился...

Leather Rebel

Понял. Домовому надо иногда наливать))) Только зачем кусок хлеба? Огурец надо было положить ему...

Игорь Поляков

вообще мне сказали так

Leather Rebel

Это понятно, но логичнее было-бы и огурец...

Наталья Соколова

зима настала,доллар падает, нефть укрепляется, санкции отменяют- а рубль тоже все время падает- феноменально просто

Gulsina Sulaimanova

ууууу,это было в раннем детстве,и уже в юности,описывать страшно,хочется забыть...

( * ; *)Татьяна Наумова

кругом одни анамальные явления... то снег-то дождь... при 0*... то гололед... по лужи ...

Ага Фон

самое аномальное явление это то что человечество считает себя венцом эволюции))

Вадим Осипов

Аномальных явлений не бывает! Бывают явления, о которых нам просто не известно!

Leather Rebel

Данная формулировка ничего не меняет - отвечай по существу.

Салтанат Айдарбекова

У меня были гости с потустороннего мира. И гости инопланетяне . И не только

Нина Пантюхина

Мне приходилось. Отчетливо помню, как кино, в двух словах не расскажешь .

Надежда Саляева

в лесу видела миничеловека не более полуметра ушедшего прямо в болото

Leather Rebel

Гномик болотный)))

Этоя

нет.... только с красивым 🖼

Лариса Хворостова

А какими аномальными,природными,климатическими или мистическими?

Leather Rebel

Всеми перечисленными

Лариса Хворостова

С мистическими-да и до сих пор,даже как-то написала в Невероятно,но факт,правда,ответа не получила

Leather Rebel

Давно писали?

Лариса Хворостова

Давно,лет 7 назад