Leather Rebel

Приходилось-ли вам сталкиваться с аномальными явлениями и если да, то какими?
🖼

Ответы · страница 2
Геннадий Гуро

О ЭТО ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ НО ИЛИ МОЖЕТ СРВПАДЕНИЕ НЕ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ

Валентина Гаврюшенко

Аномальное явление - это террористы Слава Богу - судьба миловала

Светлана Анатольевна

Большая...выше человеческого роста шаровая молния после дождя

Artem Kumbulin

да совсеми, домовой все носки прячет, причем только левый)

Марина

метеорит в 2013г., а может это был и не метеорит? как знать

Оля Маркіна

с привидения в мультфильме охотники за приведениями

Надежда Генералова

Видела НЛО,Видела Бга во время клинической смерти.

Марина Матвиенко

С разными причудами сталкивалась - жизнь длинная...

Марина Фёдорова

С приведением погибшей девушки, с хозяином дома)))

Алексей Румниекс

Для Люциферианина аномальные явления это норма)

Алексей Румниекс

Смотря что потребуют, за всё надо платить а там особенно

Leather Rebel

Платить за то, что должно быть у каждого человека? Странно как-то устроены эти высшие силы...

Алексей Румниекс

За исполнения твоих желаний. Фактически они исполняя желания прислуживают человеку, а для этого надо задобрить. За сделку надо платить!

Leather Rebel

Тогда понял... Опасно с ними связываться

Алексей Румниекс

Да без опытности и больших амбиций из которых они могут извлечь выгоду опасно это мягко сказанно. Знаю людей которые в итоге после обращения к ним теряли всё, некоторые даже жизнь

Ольга Лобацевич

да...в небе было красивое необычное зарево ночью

Alja Maksudova

Да, доводилось, в зеркале чеёто охмелевшое лицо

Анна Васильева

самое распространенное - домой приходит иногда

Шо
Шолпан

вспоминать страшно...до сих пор мурашки🙁

Шо
Шолпан

чудо в перьях...нечто круглое ,пушистое, с большими глазами

Шо
Шолпан

разбудила по среди ночи и стъ

Шо
Шолпан

сидит и смотрит на меня ...

Leather Rebel

И кто это был?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шо
Шолпан

не знаю...я же говорю чудо ..))) но не злое

Шо
Шолпан

да...а мне не до смеха было тогда

Шо
Шолпан

так показалось на тот момент.....жутко было вспоминать это утром...

Stalker 42 Region

Не приходилось к сожалению, а Вы сталкивались?

Leather Rebel

Многие из опрошенных сталкивались

Граф Пупыркин

Этой осенью зацвели полевые цветки и рябина

Leather Rebel

Не удивляет. Сам лично видел, как в январе цвела вишня в 2008 году в г. Луганске

Валентина

деньги что то быстро из кошелька исчезают

Leather Rebel

Такое аномальное явление у всех наблюдается))))

Валентина

хоть бы кто придумал зарядку для кошелька, на ночь поставил - утром кошелёк полный!

Алёна

шумы ушедшей души до 40 дней....жутковато...

Leather Rebel

Интересно... А можно подробнее? Можно в л/с

Марина Винокурова

приходилось. и это было ну очень страшно.

Марина Винокурова

писать очень долго. да и как то не очень хочется это вспоминать. прошло лет так 47. а думаю и вспоминаю до сих пор. не самое хорошее воспоминание. страх страх и ничего более. и вопрос что это было?

Наталья Ермошина

Мороз 40 градусов в марте в прошлом году.

Leather Rebel

В 2007 году -35 было в Луганске, где зимой может вообще всю зиму идти дождь. Дикорастущий грецкий орех померз, а вот абрикосам было пофиг

Наталья Ермошина

Ну зимой еще ладно, но в марте! В Казахстане! Уже в степи вовсю подснежники цвели.

Наталья Ермошина

Зимой у нас часто под сорок бывает. А вот в марте - нет.