Leather Rebel

Приходилось-ли вам сталкиваться с аномальными явлениями и если да, то какими?
🖼

Ответы · страница 3
Оксана Гордеева

Жизнь сама по себе уже великая аномалия

Leather Rebel

А что тогда не аномалия? Смерть?

Татьяна Зайцева

было и не раз...от чудотворных икон и ......

Михаил Корсанов

мама после смерти приходила на 9й день

Михаил Корсанов

перед засыпанием, типа пограничное между сном и явью. но явственность ни с чем не сравнима, намного отчетливее и чем сон, и даже чем явь в несколько раз.

Виктория

А я вижу во сне отца и бабушку, и они моложе лет на 20 того возраста, когда их не стало.

Михаил Корсанов

во сне это как бы тоже... но это отличается сильно. позже мама еще раз приходила из сна, но это не был сон. сон - это сон, а она намного явнее сна и яви была.

Михаил Корсанов

еще на Евро-Майдан магически влиял. когда медитировал целыми днями целенаправленно на снижение агрессии (я тогда в Киеве жил), не убивали почти, как перерыв делал на день - на следующий день несколько десятков трупов. стал опять медитировать. опять не убивают. расслабился опять на день - опять стали убивать.

Виктория

Фантастика!. А может это совпадение просто?

Михаил Корсанов

все возможно. но были и другие случаи, когда успокаивал дистанционно людей. пока одна ведьма не повлияла на меня 3 года назад, плачущих маленьких детей почти всегда на улице получалось успокаивать тоже - за 15 секунд. после ее воздействия увы 😞 куда-то эта способность потерялась.

Иван Полозков

Да и не раз. в двух словах не раскажешь

Leather Rebel

А в двух словах и не надо - пиши в л/с и подробно

Иван Полозков

Понял, Мне самому интересно рассказать, но сегодня не смогу времени мало.

Свет - Мария Стрижевская

В КВАРТИРЕ ЧЕБУРАШКА ЧТО ЛИ ЗАВЁЛСЯ ?

Leather Rebel

Его надо апельсинками кормить)))))

Ольга Новик

смотря что вы называете аномальными

Leather Rebel

Я называю аномальным то, что так принято называть.

Ольга Новик

у каждого разное восприятие мира в котором мы живем,для меня нет аномальный явлений.Поэтому и уточнила

Leather Rebel

У всех восприятие мира в целом одинаковое. То, о чем вы говорите - абсурд.

Владимир Ольшанский

Зарплату задерживали,давно правда...

Leather Rebel

Это и в нынешнее время не аномалия

Людмила Ларченко

Кажется сейчас вся зима аномальная ?

Людмила Ларченко

То снег ,мороз -но это природное - а вот дождь зимой это аномальное явлений ,а сейчас нужно на коньках ходить. (в моем возрасте) потому как снова мороз.

Ира Сорокина

искренне любящая невестку свекровь

Leather Rebel

Или искренне любящая зятя теща)))))))))))))

Вл
Владия

ходит полтергейст в гости - болтаем

Вл
Владия

он - о своей жизни...я - о своей = интересно

Любовь Тодоровская

Дополна, но рассказывать не буду.

Leather Rebel

Тут есть раздел личных сообщений - можно там рассказать

Любовь Тодоровская

Когда-то очень хотелось рассказать. Рассказывала ,

Leather Rebel

Вопрос задан не для того, чтобы смеяться и троллить

Любовь Тодоровская

Рассказывала, натыкалась на неверие. А потом подумала, а ну вас. И больше не рассказываю. Все, что смогла записать, записала.

Юрий Малиновский

последняя тёща...аномальная Сука!

Leather Rebel

В таком возрасте о вечном думать надо, а не козни строить)

Юрий Малиновский

Так давно и было-то...22 года назад...Хотел прибить,но решил.что редких животных надо беречь!

Анна Куранова

у меня это сны которые сбываются

Leather Rebel

Часто сбывались? Я помню - у меня 3 раза сбывались, при чем последний с 30 на 31 декабря

Leather Rebel

У меня такие сны сняться, когда должно произойти действительно что-то важное.

Любовь

с тарелкой настоящей летающей...

Надежда ***

ЛЮБА, РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...

Любовь

Надежда..., видела близко 10-15 метров, огни как обычно рисуют, луч света на меня.... исчезла на 4 часа.... Через несколько дней прили снова

Любовь

пришли снова на то место, всё там было выжжено.... Но, позднее были ещё....встречи....те же. Знаю их влияние на мою жизнь. Не страшно.

Любовь

не знаю, что это значит..... ? однако, я вернулась утром в 7 час. Это все видели и в другом месте....за 10 км. Вместе мы вернулись на то место..... всё выжжено ... аккуратно..... а деревья нет.

Юлия Афонина

Приходилось ,но это не описать.

Leather Rebel

Если не можете описать, то попробуйте опэйсать)))

Нина

есть тут на сайте одно такое))

Leather Rebel

Я пока-что ЖДУ извинений...

Нина

и я тоже жду

Leather Rebel

Ничего подобного! Женщины должны передо мной извиняться, но уж никак не наоборот!

Нина

Много берешь на себя

Leather Rebel

Ты никак не угомонишься? Я жду извинений и пока я их не получу - ты для меня не женщина, а вонючая мразь!

Ма
Майя

Конечно. Рождение и смерть.

Ма
Майя

а что -- нормального? Ты рождаться сам решил? Про смерть помолчим.

Leather Rebel

Нет, но всё живое на Земле рождается и умирает и это принято считать нормой.

Наталья Околичная

я реалистка. ни туда попал.

Алексей

Для реалистов - это состояние фбс

Лайт Темнова

сны сбывались очень точно

Leather Rebel

Тоже сбывались, но по символам, описываемым в сонниках. Однажды приснилось, как жена подала мне гадюку, которая ужалила - в итоге был развод. Потом приснилось, как в квартире выламывали двери, буквально на следующий день начался майдан, а потом война.

Дама Хххl

Приходилось... И не раз...

Leather Rebel

Почти через весь континент идти придется

Дама Хххl

Не... даже не доползу... А вот в личку не пускают, так как аватарка не та...