Лог Дог

Не люблю рыбалку, охоту и футбол. Я нормальный человек?))

Ответы
Aлександр Кузьмин

Меня в детстве учили что Нормальный человек должен уметь 1) Добыть еду и её приготовить 2) построить себе жилище 3) Сшить себе одежду и обувь 4) ЗАЩИТИТЬ то что у тебя есть 5) вылечить того кто рядом 6) Воспитать себе замену . Пока ты этого не умеешь - ты ещё не человек ...... Что-то может и понравицца ...

mk
maik kunin

Да !Вполне нормальный. Наверняка у Вас есть свое хобби!Я тоже не люблю охоту и футбол. Но обожаю рыбалку. И не столько -за улов .Как отдохнуть на берегу моря или у реки или на озере. Кроме этого есть хобби. Люблю конструировать инкубаторы.🖼

mk
maik kunin

Этот закат я снимал на вечерней рыбалке. Хайфский залив .Израиль!

Мария Нестерова

Рыбалка - ожидание. Оно не для всех. Охота - не справедливо с дробовиком идти на беззащитных. Футбол - игра странная : один мяч на всех и все за ним бегают. Так что ты нормальный

Лог Дог

Спасибо Маша

Вера Сергеевна-V

Люблю рыбалку ,охоту ,болею за футбол А я нормальный человек ?) И где-то рядом вывод :на свете каждому своё Нормально !)

Св
Света

Привет,бро!!!!аапсолютно....Наверно любишь гладить вещи...варить и убирать квартиру?...тогда тебе апплодисменты))))

Лог Дог

Привет Сестричка)) мыть посуду, стирать, с детьми уроки учить)))

Св
Света

Мечта..

Лог Дог

Шучу) ты знаешь что я люблю))

Св
Света

Коонееечнооо🤣🧐😘

Лог Дог

Ты моя роднулька😁😘

Ек
Екатерина

Я тоже не люблю монотонность ( рыбалку), убийство живого просто та ( охоту), а спорт люблю, но не большой фанат.

Ек
Екатерина

Так что нормальный! И вообще, а где грань между нормой и уже ненормой? 🤔

Лог Дог

Спасибо. Все смешалось в доме Облонских))

Ек
Екатерина

Вот именно

Петр Ушенин

Нормальные люди любят рыбалку, охоту, футбол,...и все, что доставляет удовольствие себе и другим.😁

Рыжая Я

Какой-то ты неправильный😁😁😁. Я не люблю футбол и охоту, но рыбалку просто обожаю.

Рыжая Я

И осенью я не мерзну))).

Лог Дог

Вот женщина, кровь с молоком😁👍

Рыжая Я

Карахтерная, блин😌😌😌😁🤭

Лог Дог

Нуу мы тоже не подарок))

Рыжая Я

😁😁😁

Z*
Z *Ирина*

многие не любят рыбалку, охоту, и даже футбол... и часто это и есть нормальные люди.

Игорь Николаевич.

Я точно такой же. Не рыболов, а рыбоед. А из спорта люблю только хоккей с шайбой.

[●_●]

Да, мне тож не нравятся, кроме рыбалки. Там я бы побывал, чисто для медитации.

Бабайкин Юрий

Я тоже...на рыбалке я бухаю и ненавижу комаров и мошек,а футбол выборочно...

Лог Дог

Зема🤝

Сергей Янков

Нормальный, если от шашлыка не отказываешься, на рыбалке, охоте, и т.д.))

Lana =======

А кто сказал, что те кто любят рыбалку, футбол и охоту, нормальные?

Никифоров Валерий

Это потому , что у вас ни рыбалки , ни охоты нормальной не было.

Лог Дог

Это потому что на них часто ездят зажравшиеся сволочи у власти

~ Мне Тебя Обещали ~

Напиши что любишь, помимо сидения на этом сайте - тогда скажем

Ма
Марина

Ну эт ты зря!) Как ещё объяснить жене, что тебе куда-то надо?)))

Ма
Марина

Ну и?

Лог Дог

Ничего не видно темно)) слышим потом где то бормочет а понять не можем, все обошли. А он в воде лежит и еще нас ругает ))

Лог Дог

Мы его кое как вытащили он номер продиктовал сам в хламину))). Мы позвонили, приехали люди и забрали водяного)))

Ма
Марина

😂😂😂 это он решил назло вам утонуть)))

Лог Дог

По ходу))

Александр Мамедов

Если скажете не люблю машины и дачи.Я буду вас боготворить

Лог Дог

Только женщин и пиво

Александр Мамедов

Фу.Вы меня разочаровали.Пиво!Дрянь которую гонят

Лог Дог

А водка?

Александр Мамедов

Ну если только навыбор

Лог Дог

А бабы?)

Александр Мамедов

Никуда от этого

Lorik S.

А что - только нормальные любят все эти странные занятия ?

Лог Дог

90% мужского населения Земли

Lorik S.

Ох, поверьте это не так.

Лог Дог

Правда?)

Lorik S.

И не сомневайтесь

Лог Дог

Хорошо, спасибо

Людмила Егорова

Достаточно любить жену, чтобы быть нормальным человеком.