Чарлз Робертович

Верите ли вы что в 25 веке наши потомки будут относиться к сексу как к атавизму и пережиткам древних примитивных гомо сапиенс 21 века.?

Ответы · страница 4
Иван Колганов

Они уже сейчас так относятся. Они спят с гаджетами

Дж
Джа

и что...в чём ты чудо...фантастика давно всё описала

Михаил Киранов

В конце 20 века считали, что в конце первой трети 21

Рома Каприелов

если конечно пиписка отвалится к тому времени))))

Чарлз Робертович

а она со временем в процессе эволюции неизбежно редуцируется... и в конечном итоге примет вид атавизма.в виде малюсенького отросточка...

Яковлев Сергей

а чего будет век искуственных членов и вагин да??

Евгений Медем

Нет. При таких взглядах не может быть потомков.

Чарлз Робертович

потомство будет пробирочное

Ar
Arkadij

...и будут станции искусственного осеменения...

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Как у вас все интересно, но заниматься будут...

Дмитрий Худяков

Если упадобимся голубой Европе, то возможно.

Галина Коровина

Пути господни неисповедимы. Всё может быть.

Чарлз Робертович

пути эволюционны неисповедимы... так будет правильней сказать

Денис Шишлянников

не небудут, я только вчера от туда вернулся.

Лариса

Да уже сейчас многие именно так относятся.

Татьяна Реснянская

наверное-да-все переходят на вирт-офигеть

Ирина

Да. Сейчас то некоторым жопу лень поднять

Алексей Горенков

Я думаю что к 25 веку Китайцы будут рулить миром)))

_Змей_

Только те,которые произошли от обезьян ...

Наталья Тюленева

Скорее всего да.... и поцелуев не будет....

Чарлз Робертович

Да, в итоге не будет,..а будет идти постепенная тенденщи як уменьшению рта и гениталий...рот намного уменьшится,губы в итоге редуцируются и рот превратится в маленькую щель., потому что питаться будет через трубочку.

Чарлз Робертович

а так же будет идти тенденция к изменению морфологии головы, черная коробка увеличится,а челюсти уменьшатся. зубы тоже уменьшатся в и сократятся

Наталья Тюленева

Не красивая картинка вырисовывается....

Чарлз Робертович

это всего лишь гипотеза., но возможны и другие изменения...например в сторону шарообразности тела и редуцирования рук и ног .и в дальнейшем их полного исчезновения, и так же исчезновения шеи, и туловище сольётся с головой и наше тело будет выглядеть как шар...но это примерно через пару миллионов лет...это предсказания Циолковского.

Наталья Тюленева

Возможно только размышление о том, что будет с внешним обликом человека... наверняка никто не знает....

Ес
Есинда

Не верю) А к этому есть предпосылки уже?

Ес
Есинда

Ужас. Мы точно не превратимся в биороботов?))

Чарлз Робертович

что-то на половину... будет новый вид сапиенса " гомо чипиус киборгиус"

Ес
Есинда

Ну тогда хорошо, что я не доживу до этого)

Чарлз Робертович

так это самое главное.... всему своё время... я тоже не доживу и не хочу доживать до тех времён.

Ес
Есинда

До таких времен точно не хочется)

Игорь Гринчик

Вполне возможно. Все е этому идет.🤔

Ве
Ветер

А вы вообще верите , что будет 25 век?))

Дядя Миша

Так это же ДАРВИН! Как ему не верить, что он доживёт до 25 века?

@S
@She-Wolf@

Уже никого не будет в .. этом веке!!!!

@S
@She-Wolf@

И... ВАС, "ЗВЕРЕЙ" тоже!!! )

@S
@She-Wolf@

... зато, непременно должны в дрр.в. появиться "букашками")