Сперанский Вадим

Видел сегодня в автобусе необычное зрелище. 22 градуса на улице. бабушка одевает на внучку шапку и повязывает на шею платок. Я может чего то не понимаю... Но зачем?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ВЫ ЖЕ НЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ, МОЖЕТ, ВНУЧКА ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ИЛИ ОНА ПОСТОЯННО ПРОСТУЖАЕТСЯ, А 22 ГРАДУСА В МАЕ ИЛИ АПРЕЛЕ ЭТО НЕ ТО, ЧТО В ИЮЛЕ ИЛИ В АВГУСТЕ. ЗЕМЛЯ ЕЩЕ И ВОЗДУХ НЕ ПРОГРЕЛИСЬ И КАК РАЗ В АПРЕЛЕ ИЛИ В МАЕ МОЖНО СХВАТИТЬ ПРОСТУДУ ДАЖЕ ЕСЛИ НА УЛИЦЕ 22 ГРАДУСА. ВО-ВТОРЫХ. 22 ГРАДУСА ДЛЯ РЕБЕНКА ЭТО НЕ ТО, ЧТО ДЛЯ ВЗРОСЛОГО, РЕБЕНКУ НУЖНО БОЛЬШЕ ТЕПЛА, ПОТОМУ ЧТО ТЕРМОРЕГУЛЯТОР У ДЕТЕЙ НЕСОВЕРШЕННЫЙ КАК У ВЗРОСЛОГО. ДА ЕЩЕ МНОГО ПРИЧИН ЕСТЬ

Юлия Руденко

есть такое. одно слово Бабушка. Работала я в садике нянечкой. в августе месяце жара. детишки в белых маячках и трусиках бегают. Бабуля закатила скандал платье колготки теплую кофточку платок и сверху кепочку была бы зимняя шапочка и шапочку натянула внучке шерстяные носки в резиновые сапоги. аааа

Мира Петрова

Если учесть, что внешний мир нам "зеркалит" наши внутренние проблемы, видимо у вас во внутреннем мире не всё в порядке - в чём-то ваши действия противоречат логике, целесообразности; вы не можете дать себе ответ, почему вы это делаете.

Сергей Радиевич Фасулати

А я видел похожее 9 мая на шествии Бессмертного Полка. Только это был пожилой мужик - в зимней шапке-ушанке и явно зимней куртке-полупальто при ярком солнце и температуре в Питере выше +15. Тоже не ясно, зачем он так перестраховывался.

Fatma Muradova

Возможно ребёнок переболел или болеет гриппом,ангиной.Везёт ребёнка с больницы,на такси денег нет,вот и едут в автобусе.Человек,когдп болеет гриппом,ему холодно.

Сергей Кащик

Я видел и похуже - комбинезон зимний на детей одевали в такую погоду, да ещё и коляску накрывали навесом..... Мои почти всё лето в одних трусах пробегали.....

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Ну стареньким всегда холодно, они и думают, что деткам тоже. Они так заботятся о внуках, но спорить с ними бесполезно, что так детки еще больше простынут.

Ирина

Может у внучки простуда и температура, и бабушка её везёт куда то к доктору или ещё куда..А при таком состоянии озноб.. Да мало ли почему..Всякое бывает.

Михаил Киранов

Та это же холодно 🙂 Знакомая, что работала в Африке, как-то написала, что когда там температура воздуха упала до 27, люди стали надевать свитера.

Вера Ветошкина

А мне сейчас родные из Баку написали, у них с утра +36.
Может внучка болеет или чем старей человек он больше мёрзнет, и по-этому по себе думает.

Ники Бер

бабушку нужно проверить.. бывает, что пожилые люди мало чем отличаются от своих внуков.. а родители не замечают и ваш ребёнок в опасности.

Николай Реутов

Чтобы прохладнее было,так цигани делают когда очень жарко они одеваются наоборот побольше вещей и им прохладнее чем человеку ногому

Сперанский Вадим

То то от них так потом то несет

Ир
Ира

Да, видела и знаю такие случаи, ну он болеет постоянно, вот и кутают. Ну да а то что он одет как капуста, и потеет ребёнок, это ничего...

На
Надежда

Я это тоже наблюдаю, на солнце все 30 наверное, и на детях шапки не от солнца совсем, чем руководствуются родители не представляю

Полувековая Дама

У меня мама стала мёрзнуть если на улице меньше +25°. Ну не осознают старушки, что тепло. Они по другому ощущают температуру

Лилия Коваленко

Потому что это бабушка.пожилые люди всегда мерзнут из за плохого кровообращения и им кажется,что холодно даже если тепло

Аля

У бабушки теплообмен уже нарушен. Но реально могла бы на градусник посмотреть. Хотя, бывает и в 22+,очень холодный ветер.

Татьяна Бульбенко

Вероятно .... родители девочки слишком опекают ребенка .... абы , кабы .... что зря в такую погоду ... да и ребенку не комфо...

Ольга Белова

Такие бабушки вообще вредители. У них еще такие есть рецепты по лечению детей, от которых можно просто не оправиться

Марина Владимировна

Бабушки ещё ладно,у них работа такая... Больше вводят в ступор такие мамочки.... Как увидишь такое и слов не хватает...)))