Валерий Егов

Увидел по телевизору Николая Сванидзе. На себя не похож. Что с ним приключилось?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Старость с ним приключилась.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вам так показали. Я думаю , что у него инсульт был. Он очень плохо выглядит.

Ка-Валерчик Гузенко

Опархател окончательно ....

Сибирячка Zv

на себя давно не смотрел?

Камилов Камил Хамзаевич

Валера не обижайте Надежду она нам ещё пригодится (я имею ввиду с её велосипедом) ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Да и Надежда права - на себя посмотрите в зеркало ☝️😌 прежде чем о телеведущем вопрос задать 😆🍏

Валерий Егов

И пить кумыс. И есть баранину. И юрту подметать почаще.

Камилов Камил Хамзаевич

ой вы в каком веке живёте - видели бы вы наши дома 😌☝️😆

Валерий Егов

Заочно завидую. У нас дворник во дворе узбек. Говорит, что три семьи содержит. Три дома построил на родине. Вот, что метла русская делает.

Вадим Решетняк

Просто стареет, как и все

Сергей Гущин

Жизнь даже в сто лет оказывается очень коротка. А в 60 только понимание приходит ,что и как тут устроено ,почему и кто дирежор.

Ирина Широкова Z

Старость не радость 😩

Юрий Затика

Сванидзе - обширного кругозора человек и демагог отменный... Но мне никогда не нравился, потому что - либерал (так я думаю)! А это для меня - худшая характеристика...

Се
Семён

Неужели пол сменил?

Пан Стефа́н

А что с ним не так?

Пан Стефа́н

Галина, сильно не расстраивайся. Много людей живут на свете, не зная, кто такой Сванидзе. И прекрасно живут! В прошлом году у нас с женой случайно зашёл какой-то разговор, и я сказал, что Ельцин умер. Правда?! Я и не знала ... Говорю, теперь знаешь. Она мне "Ну и что? Узнала. Ничего не приобрела и ничего не потеряла." 🤣🤣 Она ведь права! 🤷‍♂️

Валерий Егов

Так она и поцелуи мои отвергает...

Пан Стефа́н

А ты чего ожидал? Приезжай, Валера! Я жду только тебя и все места подмыла. Так, что ли? 🤣🤷‍♂️

Валерий Егов

Нет, но какую то нормальную реакцию хочется увидеть..

Пан Стефа́н

Где это сказано, что отвергает? Она восхищается твоим остроумием! 🤣

Алла Мисник

Не знаю, а кто это?

Валерий Егов

Если не знаешь, то и оставь тогда...

Геня Фельдман

Сванидзе великолепный человек и специалист. Дай бог ему здоровье. А вы ,великие комментаторы ,ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЗАКОН БУМЕРАНГА.

Нина Копенина

А что с ним не так?

Нина Копенина

Так он и раньше весь седой был

Маша

Стареет, наверное

Батя

и ты такой будешь

Батя

ты как детсадовец тут сидишь,и поражаешься болезням довольно старого человека...у тебя нет старых папы-мамы?они что,прыгают как кузнечики?

Валерий Егов

Совсем недавно он был другой. Энергичный, моложавый, с живым взглядом и мимикой.

Батя

нет,не совсем недавно...не гони пургу,я давно уже это наблюдаю

Валерий Егов

Я вообще его не видел последний год-полтора и вдруг такое...

Батя

за год многое случается

Баба Яга

Может переболел?

Лева Правая

А любая, селёдка, например или горбуша или минтай свежеотваренный

Баба Яга

Была дорадо:)

Лева Правая

Дорого))

Ве
Весна

Вкусная, но сейчас она с антибиоти ками.

Баба Яга

Но тем не менее. Не взяла!:))))) Кстати, минтай не дешевле 😂

Василий Стеклов

Сильно постарел.

Вечность

Пить не умеет

Василий Стеклов

Да и врать не умел. Его "как было на самом деле" смешил всех.

Вечность

Я щоу бизнес не уважаю

Tatjana Boger

Пластику сделал?

Валерий Егов

Наоборот. Очень плохо выглядит, плохо говорит, глаза в кучу...

Tatjana Boger

Может инсульт или забухал?

Валерий Егов

Возможно после инсульта. Или осложнения после ковида.

Не
Нелли

Русофобом стал.

Не
Нелли

Ну и фиг с ним. Никогда он мне не нравился.Как и Невзоров.

* Наталия ***

Может заболел?

Валерий Егов

Возможно. Очень плохо выгдядит.

Европа Плюс

Это двойник .

Европа Плюс

Какая есть ...

Алексей

Очурбанился

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

ТВ искажает

Валерий Егов

Нет, тут не искажение. Совсем другой человек. Застывший, с изменившимся неподвижным лицом, остановившимся взглядом...