Житель Планеты Земля

Был сегодня пост про новый телек, который работает ТОЛЬКО, если человек, смотрящий его, улыбается - причём постоянно. Специальная камера, встроенная в телевизор, следит за лицом зрителя. Перестал человек улыбаться - конец просмотру. Пусть в дурках установят - постоянно лыбиться только дебилы могут.

Ответы
Чёрный Кот

Почему бы просто перед камерой фотографию улыбающейся рожи не повесить и смотреть спокойно?

Бибик Павел Сергеевич

Большинство,кто в зомбоящик пялится, уже там должны быть приписаны и тщательно пересчитаны

Denis Katkov

меньше смотри

Кирилл Сероглазов

😄