Па
Партизанка***

А вам больше раки нравятся 🖼 или креветки? 🖼

Ответы
Андрей Ильин

Мне молчать как партизану или расколоться как либералу? Если честно - когда в гостях в станице или на хуторе - ем раков. Когда дома и ехать на реку лень - иду в Магнит и покупаю креветки. Как то так....

Андрей Ильин

Ой... У меня так много фото и в разных местах размещённые... Это мои великовозрастные детки развлекаются так.
Сечас рассмотрю, что за фото здесь....
Ага... Сдавали в эксплуатацию жилой комплекс и помле подписания актов приемки устроили на берегу фуршетик с мэром. Последний мой объект, а затем... Заслуженный отдых...

Па
Партизанка***

поздравляю

Андрей Ильин

Увы и ах....А хотелось бы ещё как дать, как дать..Но... Пиво и Мартини, слава Богу, ещё влазят...Женщины - ещё не только нравятся, но и...
Жизнь продолжается. Дай нам всем, Господи, здоровья и удачи

Па
Партизанка***

амінь

Олег Котлов

Вчера был на рынке, были раки по 5 рублей. Большие, ну очень большие, но по 5 рублей. А сегодня маленькие по 3 рубля, ну ооочень маленькие.

Па
Партизанка***

да видела конечно)

Па
Партизанка***

раньше

Олег Котлов

Ну слава те яйца. А чё так долго кривлялась?

Па
Партизанка***

нельзя что ли?

Олег Котлов

Партизанам всё можно, особенно сидеть в засаде.

Ольга

Креветки конечно В раках нечего есть вообще- сплошной панцирь. А ещё лучше- крабы Отломил клешню - вот это мясо так мясо!

Па
Партизанка***

Хочу краба!!!

Сергей Владимирович

Раки. Но как то наловили сачком креветок мелких и сварили. Тоже оч. вкусно, но мелкие. Но даром😁

Па
Партизанка***

и где ловятся креветки?

Сергей Владимирович

Ловил сачком в Ейском лимане Азовского моря, когда ловил бычков с лодок, стоящих близ берега привязанных к вбитым в дно шестам. Давно это было. Ловил сачком и на Каспии на гряде скал в городке Избербаш

Егор

Раки , ночень большие.. а те вчера были маленькие, но за три рубля, а сегодня большие , но за пять..

Па
Партизанка***

ага

Василий Комышний

сложно сказать. Раки, как бы вкуснее, зато креветки, если с лучком поджарить, от смакота))

Па
Партизанка***

смакота

Василий Комышний

я тте, говорю)

Alex Sher

Селедочка, картофан и все такое , мне нравиться больше
🖼

Герой-Любо V Ник Z

ни то и ни другое. баловство это все, сидеть мясо выковыривать и обсасывать панцири

Па
Партизанка***

я иногда люблю...обсасывать панцири

Ви
Виктор

креветки ..их кто то чистит и мне перепадает ..а вот с раками такой фокус не пройдет

Vladimir Osheschko

Мне кажется. что вкус раков несколько нежнее креветок.

Па
Партизанка***

ВЫ себя считаете мастером шуток?

Vladimir Osheschko

Пошутить люблю, но не мне судить о "качестве" о моих шуток.

Па
Партизанка***

а что народ говорит?

Vladimir Osheschko

Могу сказать. что за мои шутки мне редко приходится извиняться. Значит удаются.

Па
Партизанка***

здорово)

Георгий Куртуков

Мне не нравится не водка, не раки да и вообще спиртное

Па
Партизанка***

Раки-это не спиртное. И я спрашивала при раки и креветки

Na
Natali

Глаза разбегаются☺️ Наверное раки. Они посочнее.

Золотой Скорпион

🖼 как по мне так это лучше...

Na
Natali

Все хорошо. Но раков люблю правда

Золотой Скорпион

ну так....это естественно...😁

Qqqq Qqqqq

раков жалко, а энтого добра как то не покупается

Па
Партизанка***

чего их жалеть-то?

Qqqq Qqqqq

у нас больше все морские гады с ракушкой))) а это на речку надо еще тащится

Ка-Валерчик Гузенко

Мне их жаль ! Мяса с ноготь , а всего убивают !

Па
Партизанка***

да уж....и правда

Ка-Валерчик Гузенко

Эээээээхххх !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Раки, креветки, крабы и лобстеры и побольше

Инна Приходько

Раков не пробовала.. но креветки нравятся)

Григорий Квасницкий

Мне нравятся бабы с цветочками на носу.....

Па
Партизанка***

такие бывают?

Николай

Мне раки. пиво. русская парная. девчонки.

Николай

😞

Па
Партизанка***

шо такое?

Николай

Надо было про креветки.

Па
Партизанка***

там девок нет

Николай

Скромно очень.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой как всё вкууууууснооооо!!!!!!))))) 😊😊😊

Sergei

А Вам больше миссионерская или раком?🤔

Па
Партизанка***

Сраком

Sergei

Тоже неплохо. Анальное введение тоже бывает для разнообразия.😅

Па
Партизанка***

А если вам в анус ввести?

Sergei

А я здесь вообще ни причём.😏