Кр
Красавчик

Пришёл с СВО в отпуск сосед, говорит, что и туда не охото и в тюрьму, год бы ещё пережить до окончания контракта. Наверное со стадом так и нужно поступать чтоб начали мозгами думать?

Ответы
Великий Каа

У человека нет никаких убеждений, а денег срубить захотелось. Хорошо что на СВО не все такие.

Кр
Красавчик

И я про это. Видать другого способа избавится от дураков в кремле не нашлось

Великий Каа

От дураков так не избавишься, дуракам везёт

Вовочка Бакка

Стадо пока по черным мешкам не уляжется - ничего не поменяется.

Кр
Красавчик

Другой задачи в кремле и не стоит.

Сергей Остёрский

В тюрьму - это не значит убьют.

Вовочка Бакка

Это значит пойдет в штрафные отряды добровольно-принудительно.

Кр
Красавчик

Это значит, что пизда всему путинскому патриотизму в окопах.

Виталина

смешной он. Закончится контракт. так мобилизируют

Ил
Илhам

Баран должен быть съеден хозяином или волком 🤭😁

Кр
Красавчик

Да

Ил
Илhам

🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты пустил его к себе?

Кр
Красавчик

Нет. На улице разговаривали. Собаку гулял. Ко мне, это значит выпивать, а я с ними не пью. У них голова свистит по пьяни.

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошие у тебя соседи

Кр
Красавчик

Очень

~ Мне Тебя Обещали ~

Только не дисциплинированные

Кр
Красавчик

Это я переживу

~ Мне Тебя Обещали ~

Я бы с этим не смирилась😁

Дедушка Старенький

Хорошая школа.

Кр
Красавчик

Выбрасывается более 30% от производимого в мире

Дедушка Старенький

Кто-то и на этом бизнес делает.

Кр
Красавчик

Наверно

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️😔