Рауфа Чамалетдинова

Сново не вопрос...! Лак на моих ногтях высох и я покидаю Вас! И не спать я иду!!!!!!!!! Всем добра,удачи и до встречи,было приятно общаться...со всеми!

Ответы
Людмила Шимек

Спасибо, за важную для нас инфу о вашем лаке, проследите, чтобы хорошо высох, а то не дай Бог повредите, не забудьте нам сообщить о том, как сложится судьба вашего покрытия

Анна Диулина

И Вам удачи! Главное руки в карман не кладите. Так ногтей не видно будет

Рау Идрисова

Рауфа, не уходи! А макияж, а нечего надеть, а кофе ;))) есть же еще время ;))

Рау Идрисова

ну, тогда держи чашку;))) 30 капель добавила ;))

Рауфа Чамалетдинова

Ок,спасибо,доброго дня!)))))))))

Рау Идрисова

и тебе, дорогая!!!!!!! 😘

Лариса Васильева

Девчонки! Хорошо сидим!!!!

Рау Идрисова

Присоединяйся к нам, Лариса! Тащи свою чачу! ;)))

Володя Молоканов

спасибо на добром слове... и причесочку обновить!

Рауфа Чамалетдинова

!!!!!!!!!!!!!!

Володя Молоканов

и как? обновила?

Володя Молоканов

смотрится сногсшибательно.....всё..... складываем штабелями.....))))))))))))))

Ирина Хавронина

привет от нашей компании передавайте! Удачи!

Владимир Забродин

Видно с лаком на ногтях побываете в гостях?

Владимир Забродин

Хорошо забудем мы про позу и сочиним мы с Вами прозу.Я в детстве тоже наблюдал как цветёт картофель. После цвета в соцветии появлялись зелёные плоды и я ждал когда там вырастет картошка.Пытался даже есть.Надкусив ,видел там мелкие семена.Скажите,а из этих семян может что либо вырасти?

Рауфа Чамалетдинова

да,если семя хорошее!

Владимир Забродин

Мама.видимо не знала этого.То,что мы сейчас с Вами общаемся,виновата картошка.Когда умер дед Бабушка осталась с тремя детьми без средств к существованию.Продала дедов тулуп за две меры картошки.На ней и выжили. Весной посадили остатки,а вернее,кожуру с глазками. Выросла отличная картошка.

Рауфа Чамалетдинова

и я такое видела..в местах,где выкидывались кортофельные очистки всегда проростали хорошие,богатые кустики картофеля...слава Богу,не было нужды их выкапывать и поэтому плодов не видела... А по поводу наших родителей...,тяжелой долей жизнь их оказалась.мои во время войны выжили благодаря рыбе...

Владимир Забродин

Наголодавшись мы тоже переехали в Астрахань. Много родни в Казахстане:Актобе..Алмаата,

Павел Жданов

Если лак в жизни важен. То и жизнь пуста.

Рауфа Чамалетдинова

и лак важен и жизнь полна!

Игорь Ковальчук

Какая прекрасная девушка!Счастья тебе!

Рауфа Чамалетдинова

Увы,меня давным давно миновала сия прекрасная пора...,конечно и нынешней порой не менее довольна!

Игорь Ковальчук

респект!Главное душа не постарела..:-)

Рауфа Чамалетдинова

))))))))))))))))

Аlex Ross

На свиданку поскакала. Вернется!

Александр Тищенко

Приятного времяпровождения !

Arkadiy Pozdeev

о кей, ол райт, жаксы, жарайт!

Люблю Linux

ты полдня уже прощаешься...

Люблю Linux

Твой профиль- под нужным вопросом Удалить

Рауфа Чамалетдинова

ок! спасибо огромное!

Рауфа Чамалетдинова

Спасибо, у меня получилось...так и обрету интеллект!

Елена Золотухина

удачного вечера или ночи)))

Алексей

Всего доброго, удачи!!!

Александр Зубрицкий

всего самого лучшего!

Сергей Тевтон

и Вам всего хорошего

Татьяна Олейникова

ну что ж до встречи.

Ирина Яковлева

И вам доброй ночи!!!

Рауфа Чамалетдинова

)))))))))))))))))

Марибель

приятных снов! 🌹

Миа Миткевич

приятных снов

Алла Морова

лёгкого ветерка...