Ruslan Maksaev

Раб, нестремяшися выйти из рабства, заслуживает двойного рабства??

Ответы
Ирина Яровенко

мне почему-то кажется что рабы не хотят жить в рабстве ,свобода всех прельщает но не все могут правильно пользоваться свободой

Дмитрий Самохвалов

Смотря что подразумевает под словом рабство, смотря что за человек. Все индивидуально) ))

Ксения Степанова

Думаю нет. Заслуживает поддержку. Благодаря которой он начнёт новую, свободную жизнь:-)

Се
Серафима

Рабства заслуживает рабовладелец, т.к. он формирует законы рабства

Ruslan Maksaev

Мы говорим о самом рабе!

Се
Серафима

это смотря что вы подразумеваете под словом *раб*, а то бывают люди, которые даже малейшую обязанность считают рабством, что есть глупость

Раиса Кадацкая

раб не мечтает выйти из рабства... он мечтает иметь своих рабов.

Кэтти

Может, рабу так удобнее. Ответственности меньше.

Виталий

Бывает что и узники влюбляются в свои кандалы..

Ruslan Maksaev

О чем и говорим!

Анатолий Филоненко

А как быть с тройным, четверным.......

Dasha Petrova

в наше время возможно повышения

Бахытгуль Балгабаева

Что значит -двойное рабство ?

Он и так раб куда ему еще...

Шара Нуртазаева

Правильно сказана

Ирина Хавронина

ну и жестокость...

Магомед Усмахаджиев

Так и есть!

Инна Люлько

Думаю, да!

Юрий Цымбалюк

Спорно...

Алёнушка*****

хзх

Ruslan Maksaev

??

Алёнушка*****

что

Людмила Бострикова

ДА

Николай Верниковский

да

Юлия Гумерова

да