Татьяна Попова

Ветры зимние вдаль уносятся и назад возвращаются.
Почему, зачем, одиночество, ты со мной не прощаешься?
Пусть мне холодно и невесело, - все стерплю, что положено...
Одиночество - ты профессия до безумия сложная!
Ночь пустынная. Слезы затемно. Тишина безответная.....
Одиночество - наказание. А за что - я не ведаю.

Ответы · страница 2
Алексей Ломакин

За свои мысли https://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=6461222732730892919&text=фильм%20секрет%202006%20смотреть%20бесплатно%20в%20хорошем%20качестве&noreask=1&path=wizard

Алексей Малышев

Посмотри вокруг себя, и увидишь ты, Что весной опять расцветут цветы, И умчится прочь одиночество, Вот и все мое пророчество.

Татьяна Попова

Спасибо, уже пробиваются первые цветы из-под снега

Алексей Малышев

Пусть у тебя все будет хорошо.

Александр Дягиль

Надо было прочитать для начала "Несовместимость" тоже Роберт Рождественский. А потом уже и про одиночество можно.

Виталий

Выйдете к лучу света горячего! Обнемите весь мир целиком! Улыбнитесь всем своим счастьицем! Делясь своим теплом!

Владимир Кузьминых

Улыбнитесь просто прохожему, поддержите с ним разговор, на счастливую стать похожею? проще стать это не позор. И весной солнце всё согреет, чувства свежие будут вновь, тёплый ветер опят повеет, забурлит по прожилкам кровь.

Роман Николаевич Силантьев

За ошибки юности - уверяю вас. Почитайте в: Журнале "Самиздат".Силантьев Роман Николаевич - эссе "Кое-что о любви.

Татьяна Попова

спасибо, обязательно прочту

Maria Cheltuitor

ЭТО ПРОСТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ЗИМЫ......НО УЖЕ ВЕСНА..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Турулин

Одиночество зависит от окружения человека,а что бы избавиться от него надо сменить обстановку и окружение

Игорь Анфиногентов

За гордость, за тщеславие, за высокомерие, за оскорбление родителей, за отстранения от себя любящих людей.

Никифоров Валерий

Жизнь женщины сложна
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Татьяна Попова

Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет: "Б...ь",
А не отдашься, скажет: "Сука"
Любовь у женщины трудна

И вечно тянет к укоризне.
То нету в жизни мужика,*
То есть мужик, но нету жизни.

Stupin Oleg

хорошие слова в никуда. Смыслового значения нет. Какова реакция на данные испражнения должна быть

Владимир Аникейчев

Ожидаемая. - потому и инструкция, как это прочесть.

Ахтам Заманов

Не поленитесь, возможно причина заключается в вас самих, только не подумайте, что я иронизирую....

Татьяна Попова

не без этого: всё, что с нами происходит, дело наших рук

Ахтам Заманов

Да вы правы, я живу по принципу уважаешь себя, уважай других, через него многое становится понятным...

Татьяна Попова

так, наверное, и следует жить

Ахтам Заманов

Так будет правильно и по-божески...

Виталий Пяк

ОДИНОЧЕСТВО -ВРЕМЯ РАЗДУМИЙ , ОЗНАЧАЮЩЕЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ . НАКАЗАНИЕ - БОЛЕЗНЬ , ТЮРЬМА , СУМА .

Досымбек Яхиин

Хорошо написали плохо что одиночество что не радость не счастье в строках вашего творчества. ..

Татьяна Попова

это творчество Рождественского "Ожидание", чудесные стихи, и грусть светлая, с надеждой

Наталья Габерт

И такое в жизни бывает!....многие через это проходят...но жизнь продолжается и надо жить!!!

Татьяна Попова

Когда разрушен мир до основания,
Когда на небе ни одной звезды,
И даже мысль приносит лишь страдания,
Своей реальностью почти раздавлен ты -
Замри. Прочувствуй боль свою до капли.
Вдохни весь воздух словно он - игла,
Проверь сто раз, что силы ВСЕ иссякли,
(Чтоб вспоминать порою - боль была).
И в миг, когда, раскрошенный на атомы,
Из пепла станет Дух твой прорастать,
Когда Судьбу свою потянешь по накатанной,
Тогда лишь сможешь вновь легко дышать.
И жизнь опять зальется свежей краскою,
Птиц перезвон подхватит солнца свет.
Ты вспоминай, как жил с любовью-ласкою.
Мир узнавай, найди на все ответ.
И только редко слезы непролитые
Внутри на раны солью упадут...
Но ты - живи. А боль твоя испитая,
И мысли грустные - они потом уйдут.

Анатолий Лапшин

Приобрети себе или кошечку. Или щеночка. И бросай тосковать. А то одно уныние навеваешь.

Ольга Молькова

Прошу прощения, но я должна закончить диалог. Если Вы не возражаете, поговорим позже.

Александр ****

Одиночество - сука... Разделяю с Вами эту "радость"(( Ничё, прорвёмся!))) Всем докажем!...

Владимир Зензин

Не будь затворницей. Выйди на солнышко. Вздохни и полюби себя. Просто улыбнись себе.

Николай Костров

Сколько здесь одиночества, это как пророчество, унылое творчество, от одиночества,

Татьяна Попова

Нет, я не пугаюсь. Я знаю, что время жестоко.
Я все понимаю. И все принимаю.
Но только тому одиночеству я не желаю сдаваться!
Хочу быть любимой! Живою хочу оставаться!
Смеюсь над другими и радуюсь дням и рассветам!
И - делаю глупости! И не жалею об этом!

Чио-Чио-Сан

Одиночество-сука, одиночество -сволочь. И пусть мне не говорят, что это-свобода