Мелена Маркова

Ну вот как разлюбить шоколад?

Ответы · страница 3
Газу Бензин

ну вот как разлюбить Мелену?ну прям как шоколадка в кресле развалилась...так бы и пососал

Газу Бензин

а почему МЕлена,а не МИлена?ошибка не закралась?

Газу Бензин

и как же уменьшительно вас называть?

В.
Влад .

подумай о том: сидишь на унитазе,из тебя лезет какашка на шоколад похожа. и ты её кушаешь

Николай Пушкарь

Для чего , Мелена?! Он Вам мешает?!..😉 Непохоже, прекрасно выглядите!!!👍🌷🌺🌹

Arsen Valesyan

Надо было раньше думать когда влюбилась в него! А он у тебя какой? Горький или сладкий

Arsen Valesyan

Добавь сахарку и не пытайся от него избавится

Сергей Федин

В Польшу надо было ехать,там целая фура с жидким шоколадом перевернулась,ешь с земли.

Евгений Мурашов

Ни как! А вот съешь херню не вкусную и перестанешь покупать именно ту марку шоколада.

Ольга Майская

да это невозможно!а вот вопрос где настоящий найти?одна фальшивка сплошь и рядом!😁

__
_________

Заменить его ну там сексом допустим или водкой или просто в нём разочароваться))))))

Бушнева Алена

наоборот,любить надо. в нем уйма полезнейших свойств..дураки,кто не ест и не любит.

Иван Полубояров

Оооо - и не знаю, не "шоколодоман", но сей продукт - при возможности - покупаю всегда

Джамал Гулиев

ТЫ САМА ШОКОЛАДКА С МОЛОКОЙ ДОБАВЛЕНА ВОТ И ВСЕ ДЕЛА ИДИ КАМНЕ МАЛЫШКА СЛИВОЧНАЯ

Алла К

Не покупать и не принимать в подарок длительное время... Будешь потом равнодушна

Вика Двойнисюк

Это не возможно ))) сколько раз пыталась отказаться от шоколада но не получается

Мелена Маркова

Я надеялась. Тоже много раз отказывалась

*********

шоколад вкусный его не надо не любить . как и тебя . ты такая сладкая . ВЫГЛЯДИШЬ .

Вячеслав Мартынов

а зачем его разлюбливать???? по моему чуть чуть шоколада еще ни кому не мешало...

Вячеслав Мартынов

ахха... и так приятно тает во рту оставляя такое нежное и бархатистое послевкусие...

Вячеслав Мартынов

или такой приятный чуть горчащий привкус который разливается внутри нежной истомой..

Мелена Маркова

Теперь я знаю кто был змеем

Вячеслав Мартынов

ну что ты.... только представь кусочек темного шоколада на твоем язычке....

Мелена Маркова

Спасибо. Я пошла его откушаю

Александр Литяйкин

Да тебе и не надо он только радость вызывает, а на твою фигуру плохо не влияет.

Юрий Кот

Думал не когда.Жена работала на фабрике.Поработайте на кондитерской фабрике.

Юрий Бондарев

От него проблемы с печенью зубной кариес и не растет грудь.Лучше ешь капусту.

Ал
Алекс

ВНушить себе,что это вредно и впереди будут серьезные болезни из-за сладкого

>Izrail Kogan

без шоколада жить, быть может просто, но как на свете, без него прожить?😟