Киса Рус

Какие животные живут от 13 до 20 лет, имеют 18 когтей, видят все в сером цвете различной яркости, слышат ультразвуки и могут издать 7 звуков: в, г, м, к, о, ф, к ?

Ответы
Не
Несмеяна

Засомневалась насчёт когтей, кошка лежит на коленях, пришлось сразу посчитать😂🐈

Киса Рус

А я тоже думала, что у меня 20 когтей... Ошиблась. Просто сама никогда не считала. 😺😂

Александр Гусев

И понимают достаточно много слов. Кошки.

Киса Рус

Да! Мяу...

Boris Zaharov

Исключительно породистый кабак

Boris Zaharov

А лягушка еще и квакать умеет

Киса Рус

А собака лаять и т.д. Поняла вас. Спасибо!

Boris Zaharov

Всегда пожалста, кот, наверное

Киса Рус

Так бы сразу и ......😺

Boris Zaharov

Как получается

Дмитрий Донченко

ну судя по Вашей аватарке...

Киса Рус

Простите за нескромность, но это действительно я.

Дмитрий Донченко

Хозяйка забыла планшет выключить, а Вы, чисто помогаете потратить трафик? Завтракали уже? Пора хозяев будить! Время-то 4.43... заспались...

Киса Рус

Планшет сама лапой включила.... Хозяева спят, я не завтракала. А если я в это время хозяев разбужу, то и обедать и ужинать не буду. Накажут. Мяу...

Дмитрий Донченко

Ну звери... а не хозяева!... Ну думаю месть будет в тапочках? Сходите, м-м-м... как Вас "кожаные" называют? Чайник, что ли поставьте - не поленитесь... Миледи...

Киса Рус

За месть в тапочки последствия непредсказуемые... Пойду чайник поставлю.... Пока, пока!

Дмитрий Донченко

Берегите себя! Хорошего дня!!

Киса Рус

И вам того же! 😺

Mарго Беккер

нуу колиись..лень гуглиить

Киса Рус

Это 😺

Mарго Беккер

Коши сладкие?

Киса Рус

Да!

Mарго Беккер

ох бандиточки нааши сладкие...

Киса Рус

Мяу!

Mарго Беккер

муррррр

Та
Танюша

Ух ты, как закрутил.... 🤭😁

Киса Рус

ЗакрутилА, но не я. 😺 И, всетаки, кто это?

Та
Танюша

Так вы девушка?))))) не знаю, тигр?

Киса Рус

Речь идет про кошку.

Та
Танюша

Это же одно семейство... Родня...))))

Киса Рус

Слушать как тигр произносит эти 7 звуков как-то не удобно, да и не безопасно..

Та
Танюша

Да уж....

Ивник Ивников

Знаю таких только собак.

Киса Рус

Это кошки

Ивник Ивников

Я не слышал, чтобы кошки жили больше 17 лет. Не говоря уже о 20!

Киса Рус

Кошки большинства пород живут в среднем по 10-12 лет. Однако, есть и породы, которые отличаются долголетием.
Сиамские кошки в среднем живут по 15-20 лет.

Ивник Ивников

Да? Не знал.

Киса Рус

Теперь знаете 😉

Ивник Ивников

Благодарю. Теперь буду знать!

Киса Рус

Логично

Николай И. М.

Ешё и е))

Киса Рус

Я видела этот ролик. Тут есть и другие звуки кроме тех, которые я опубликовала. Прелесть!

Олег Соколов

Сотрудники Роскосмоса??

Оксана Лаzaрева

Это вы про моего котэ???

Киса Рус

Да, про мяуку вашего

Дмитрий Каракозиди

А звуки на кошачьем?

Киса Рус

Конечно! Мяу...

Дмитрий Каракозиди

Вот не думал что в иностранных языках разбираюсь.

Киса Рус

И сколько вы знаете иностранных кошачьих языков?

Дмитрий Каракозиди

Кстати кошки в разны странах отзываются на разныепзывные.

Киса Рус

Интересно...

Дмитрий Каракозиди

Помню в Греции один наш к кошке по русски... кис-кис-кис... Кошаре по барабану. Переводчика ему подавая. Я засмеялся и по нашему, кот остановился, посмотрел и ко мне, давай у ноги моей тереться. Актюбинец:"Ну и страна, даже коты по гречески чешут".

Дилмали Грегори

Это не летучая мышь?

Киса Рус

Нет...

Дилмали Грегори

Оказывается, как мало я знаю.

Киса Рус

О кошках?

Дилмали Грегори

Неужели? И восемнадцать когтей? Всё время в доме были кошки, хотя приоритет отдан собакам. Афганам.

Киса Рус

У меня тоже всю жизнь кошки. Но я думала, что у них 20 когтей..... 😸

Просто Ой,Но Не Наивный...

Глухонемая тёща

Киса Рус

Вам можно посочувствовать?

Киса Рус

Вах😔, вах, 😔вах...😔

Господин Дроссельмейер

Ну кошки что ли

Киса Рус

Что ли да!

Рытzарь Дня

Мррр..кошачьи..

Киса Рус

Мур

Ек
Екатерина.

Ты про себя ?😳

Киса Рус

Ага...

Александр Карпов

Мыши летучкие

Киса Рус

Это мы с вами...(КОШКИ !)

Александр Карпов

Точно! У нас тут старый кот заговорил! Мяукать перестал. Ходит такое выдает заумное...

Киса Рус

Долго с людьми поживешь... А человек, проживший долго с одними кошками, пожалуй, замяукает...

Александр Карпов

Замурлычет😆

Киса Рус

Не бе этого! 😸😹😼🙀😿😾

Эвелина

Летучие мыши?

Киса Рус

Нет...

Эвелина

Завтра. Пошла спать

Киса Рус

Спааааать....

Эвелина

Я проснулась и любопытство ыз

Киса Рус

Кошки это...

Эвелина

Серьезно,? Я так в начале и подумала ,,а потом переключилась на летучую мышь

Елена К

летучая мышь?

Киса Рус

Не оно...

Киса Рус

Они...

Елена

Коты.моему 17

Киса Рус

Верно? Моей почти 3. 😺 🤗🌷

Елена

Сопоя еще